Регистрация: 25.05.12
Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
июле 2014
28.06.14 - 11.07.14

BIG APPLAUSE FOR CORNELIA DE LUX

Отдыхали в Корнелии 14 дней двумя семьями: четверо взрослых и двое детей 5-ти и 3-х лет. В Белеке первый раз. До этого были в Алании и Кемере.

Территория большая, красивая. Около 50% русских. Остальные - украинцы, турки, немцы, англичане, бельгийцы, чехи, поляки.

Жили в основном корпусе с видом на море, главный ресторан, амфитеатр, бары Daphna (pool bar) и Olea и всю анимацию, поэтому сразу скажу, если пользуетесь радионянями, будет ловить только из этих номеров на все перечисленные места.

Пляж уютный, небольшой. Качественные шезлонги. Море мутное, особенно когда волны. Но всё равно купались в нем, потому что мы приехали на море)

Питание на 4. Вкусно, но меню каждый день одно и тоже. Через день устраивают тематические вечера, лично мне понравился Рыбный. Можно пообедать в баре Daphna возле бассейна. Ходили в три ресторана А`ля-карт (10 евро с человека). Больше всех понравился французский и его стейк Шатобриан. А самое лучшее место - это Citrus - бар свежевыжатых соков, бесплатно и в любом количестве))

Мини-клуб отличный. С бассейном, горкой, водопадом. Детей не много. Каждый день что-то делают: маски, рамки и т.д. Потом игры: футбол, мини-боулинг, боулинг, мини-гольф, пираты и т.д. За победы и призовые места в играх дарят медали и грамоты. Награждение вечером после мини-диско в амфитеатре. Детские аниматоры Оля, Яна, Феруза большие молодцы. Многих детей знают по именам. Каждый вечер с ними на мини-диско отплясывают. Большое Спасибо вам!

Взрослая анимация тоже на хорошем уровне. Отмечу Богдана и Фуада. Футбол, пляжный и водный волейбол, водное поло, дартс, винтовка и какие-то игры. В общем, если надоест загорать на пляже, бассейне, а также кататься с горок, вперед - покорять спортивные вершины. Каждый день в определенном виде спорта проводят соревнование на медали. Награждение вечером перед вечерним шоу в амфитеатре.

Вечерние шоу, в большинстве своем, отличные. Одно из них - детский цирк - это что фантастическое. После вечернего шоу на сцене возле бара Daphna до 12 ночи живая громкая музыка.

Для тусовщиков и ночных прожигателей жизни этот отель не подойдет. Дискотека небольшая и народу там немного.

Большое спасибо девушкам на ресепшен Лене и Оксане. Отдельная благодарность Дарине из Guest Relation. До встречи)

Основной корпус

Бассейн

Мурена

Стейк Шатобриан

Добавлено 14.07.14 13:07 (2 271 символов в тексте)

13:34 17.07.14

Уважаемый Роман!

Прежде всего, хотим отметить, что Ваши отзывы помогут нам усовершенствовать наш отель и оказываемые услуги, и по достоинству оценить тех сотрудников, которые действительно сделали Ваш отдых приятным!

Никогда не отступая от принципа предоставления услуг наивысшего качества, мы Cornelia Hotels Golf & Spa хотим сказать, что мы всегда нуждаемся в Ваших отзывах и комментариях, и благодарим Вас за уделенное нам драгоценное время!

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!

Отправить отзывы, пожелания и предложения можно по нижеследующим адресам:

crmdepartment@corneliadiamond.com
crmdepartment2@corneliadiamond.com