Регистрация: 14.07.14
Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Вернемся, и не раз!

Первый раз были в отеле в 2011 году, с тех пор каждое лето проводим в Cornelia. Подробно хочу рассказать об отдыхе в прошлом 2013 году. (Отмечу, что из года в год качество обслуживания не меняется и остается на высоте). Мы отдыхали в этот раз семейно (я, жена и дочка 17 лет) и с друзьями в Июле. Итак, по прилету нас индивидуальным трансфером доставили в отель. В отели мы были в 8 утра, предложили позавтракать в ресторане, затем предложили несколько вариантов расселения. У нас был оплачен стандартный номер в основном корпусе, но были свободные номера в виллах на воде (VILLA JUNIOR SUITE), в которые мы и заселились. Территория чистая, большая, ухоженная, много зелени, что способствует душевному спокойствию. До главного корпуса идти минут 5.

О номере. Приветствия в виде фруктов и вина в этот раз не было, но эта мелочь нас и не расстроила. В номере был стандартный набор (мыло, полотенца, тапочки и т.д.), заполнен бар (стоит отметить, что пару раз он был не заполнен, приходилось звонить на ресепшн и все было выполнено), бесплатный сейф. Удобные кровати, приятное пастельное (меняли раз в 3 дня), убирали каждый день. У нас было тихо и спокойно, а в главном номере, где жили наши друзья, было немного шумно.

Бассейны и пляж. Бассейны всегда чистые (чистили каждый вечер), немного пахло реагентами. Так как наши виллы были расположены возле бассейна, было очень красиво, удобно и романтично, для тех кто хочет насладиться тишиной и побыть вдвоем. Лежаков всегда хватало, но так как мы вставали рано, мы занимали наши любимые места у бассейна. Море чистое, теплое, спокойное, но после обеда небольшие волны. Мы купались каждый день и не вылазили. Полотенца всегда чистые, поменять можно в любое время.

Питание. Множество различных и вкусных блюд в главном ресторане. Обедали в ресторане возле бассейна(Daphne Ресторан), там небольшое меню, но для нас этого достаточно, так как в главном ресторане, пока все не попробуешь, не успокоишься. Ужин в главном ресторане всегда тематический. Один раз в 2 неделе бывает гала-ужин (ужин возле бассейна с представлением). Был замечательный цитрус бар. Хочу отметить, что на завтрак всегда подавали свежевыжатый апельсиновый сок. Возле бассейна в обеденное время пекли лепешки, была крошка картошка и вкуснейшее мороженное. Во всех барах любые качественные напитки, вкусные коктейли как алкогольные, так и безалкогольные, стоит попробовать турецкий чай и турецкое кофе, а также розовое шампанское.

Анимация. Была дневная анимация, спортивные игры, каждый день турниры по 1 виду спорта, за которые давали фирменные медали Cornelia.(наша дочь выйграла в волейболе). Вечерняя анимация всегда шикарная. Несмотря на то, что в 9 вечера нас клонило сон, мы старались не попустить ни 1 представления. Каждый вечер после представления живая музыка. Есть детская анимация, хоть у нас маленьких детей не было, но считаем, что анимация была на высоте. Была дискотека каждый день. В обед и вечером танцевали фирменный танец Cornelia.

Для нас этот отель занимает приоритетное место. Он для спокойного семейного отдыха или дружной компании. Для молодежи, которая любит шумно отдыхать(тусить), этот отель не особенно подойдет. Естественно, что есть отели и лучше и хуже, но для нас, на данный момент Cornelia - это лучший отель, в который хочется возвращаться снова и снова. Но, у всех вкусы разные, нужно просто побывать один раз и решить для себя, возможно, Cornelia останется и в вашей душе.

Добавлено 14.07.14 21:04 (3 440 символов в тексте)

13:35 17.07.14

Уважаемый Сергей!

Прежде всего, хотим отметить, что Ваши отзывы помогут нам усовершенствовать наш отель и оказываемые услуги, и по достоинству оценить тех сотрудников, которые действительно сделали Ваш отдых приятным!

Никогда не отступая от принципа предоставления услуг наивысшего качества, мы Cornelia Hotels Golf & Spa хотим сказать, что мы всегда нуждаемся в Ваших отзывах и комментариях, и благодарим Вас за уделенное нам драгоценное время!

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!

Отправить отзывы, пожелания и предложения можно по нижеследующим адресам:

crmdepartment@corneliadiamond.com
crmdepartment2@corneliadiamond.com

С уважением,

Администрация Cornelia Hotels Golf & Spa

19:49 03.08.14

Сергей, скажите, пожалуйста, вы не пожалели, что остановились в вилле на воде, а не в основном корпусе? В чем плюсы-минусы, если можно.

10:24 04.08.14

Здравствуйте, Наталья.
Виллы это красивое и романтичное место, но главный корпус более удобен (т.к. все находится ближе).

22:30 05.08.14

Спасибо.