Регистрация: 14.07.14
Отзыв об отеле Eftalia Resort (отель был переименован 01.10.17)
июне 2014
19.06.14 - 29.06.14

Нам очень понравилось!

Здравствуйте! Мы отдыхали в Турции впервые, и выбирали отель, исходя из принципа"соотношение цены и качества" по отзывам, и выбор пал на данный отель. И... не ошиблись! Полностью согласна, что он оправдывает свою твердую 4-ку. Я бы еще хотела туда вернуться, надеюсь, что получится.

Заселение в отеле походит в 14.00, но нас заселили в 13.15, за что огромное спасибо, т.к. мы были с маленькими детьми (3 и 8 лет) и, конечно, уставшие с дороги. Номер стандартный с видом на бассейны, я бы сказала, есть все, что нужно и ничего лишнего. Все работало исправно, ничего не ломалось. Места нам, семье из 4 человек вполне хватало, мы там только спали. По первому же требованию проводили уборку и меняли белье, поэтому всегда чисто было. Единственное, лестницы в отеле, частенько были с мусором. Но здесь уже вопрос и к отдыхающим.

Питание нам тоже очень понравилось. Всегда был большой выбор салатов, горячего, гарниров на любой вкус и цвет. Голодным уж точно никто из нас никогда не был. На мой взгляд только недостаточно фруктов. Мы ели только арбузы и дыни, т.к. остальные были твердые и зеленые. Да, были небольшие очереди за жареными продуктами, но для нас это не было проблемой, зато все приготовление на ваших глазах и, как говорится, с пылу с жару. Как только что-то заканчивалось - тут же пополнялось. Мы даже пару раз опаздывали на обед и ужин из-за экскурсий и массажа, то проходили в снек-бар, кушали и никаких проблем не было.

Персоналу тоже отдельное спасибо! официанты просто молодцы! Не верю даже, что они кому то хамили или глядели на кого-то косо. Всегда вежливые, веселые, шустрые и опрятные, только появилась пустая тарелка на столе, то сразу уносили. Никакого мусора на полу в ресторане! Если что-то падало на пол, то тут же было убрано.Мы не встретили ни одного с недовольным лицом, ни в ресторане, ни в лобби, ни у бассейнов.

Турецкая баня в этом отеле тоже неплохая. А от массажа я не только в восторге, но и вижу результат даже после 6 сеансов, т.к. на большее времени не хватило.

Аниматоры отлично работали, только в основном на английском языке. Дети были в восторге от мини диско, до сих пор дома танцуют. К сожалению в анимационных программах мы мало участвовали, т.к. были с маленькими детьми, но часто наблюдали со стороны. На мой взгляд, очень хорошо их команда работает.

Территория небольшая, но очень уютная. Мы чувствовали себя как дома. Атмосфера очень теплая и доброжелательная. Прогулка до пляжа не напрягала, а наоборот была приятным мини путешествием каждый раз. Стаканы и бутылки на пляже убираются, а окурки нет. Но здесь тоже вопрос к самим отдыхающим. Места всем хватало, постоянно у моря были свободные шезлонги. Да, с плитами в воде нужно быть аккуратными, но когда их проплывете, скоро появляется песчаное замечательное дно, причем мелко. Мы с мужем в основном там и купались, далеко от берега, тихо, чисто, в общем красота.

Уже 2 недели, как мы вернулись, а все вспоминаем, причем воспоминания самые замечательные.

Добавлено 14.07.14 16:05 (2 974 символов в тексте)

15:12 19.07.14

про окурки это конечно свинство людей.а там урны(мусорки) на пляжи есть для окурков?мне кажется если бы была спец зона для курящих(курилка )то за разбросанные окурки можно было штрафовать.хотя мы сами туда первый раз поедем,посмотрим))

21:16 20.07.14

В этом отеле очень лояльное отношение к курящим, сколько столиков есть, то на всех пепельнецы, даже на столиках между шезлонгами у бассейнов. А вот на пляже у шезлонгов пепельниц нет, но они есть там в кафе. Многие курящие не утруждают себя элементарной заботой об окружающих людях и среде, к сожалению.

20:45 24.07.14

Подскажите, пжст, какие экскурсии брали? Мы едем в этот отель в сентябре.

21:30 12.08.14

Здравствуйте, Татьяна! наши экскурсии были ориентированы на детей, поэтому взяли sea park и яхт-тур на "Барбоссе" в Сиде. А для себя только обзорную экскурсию по Алании. Нам очень понравились все экскурсии.

Все отзывы Ольга (1)