Регистрация: 12.02.13

июне 2014
18.06.14 - 27.06.14

Прекрасный отель! Спасибо!

Наконец то и мои руки дошли до написания отзыва! И так, по порядку:

Размещение (главный корпус):

Приехали в отель около 14-00, встретила нас Даша, документы помогал заполнять Халис, Даша предложила перекусить с дороги пока заканчивают уборку в номере. перекусили в баре у бассейна. В баре есть картошка фри, курица, огурцы, помидоры, зелень. Из напитков всё то что и во всех остальных барах и в ресторане. перекусили и поднялись на рецепшен, номер наш уже был готов :-) В номер проводили и чемоданы донесли)) Номер у нас был на первом этаже 1110 (реально 2-3) номер достался нам угловой с двумя балконами, один маленький, на нём мы сушили бельё а второй большой, на балконе стандартный набор два кресла и стол. Вид был на бассейн, горы и лужайку, с маленького балкона был вид на море)) В номере двухспальная кровать, диван (который уже разобрали и застелили) журнальный столик, кресло, трюмо с зеркалом, и ещё тахта какая то, нам она очень пригодилась, там ставили сумки, шкаф с двумя отделениями, есть классные и очень удобные плечики. В ванне большое зеркало и есть выдвигающиеся маленькое зеркальце с увеличением! Из под ванны не подтекало, сантехника не текла! Плесень не разглядывала! Освещение в ванне поярче бы)))

Питание:

Разнообразное, мясо в любых вариациях. каждый день готовили что то на гриле, детский стол накрывают только на ужин. Сладости в избытке, фрукты тоже, гарниров много, овощи, салаты. Всё вкусное, свежее, постоянно пополняется! Вообщем питание как везде в Турции! Не буду много описывать, всё вкусно, ни кто не травился)) Шеф повар на протяжении завтрака, обеда и ужина стоит около выхода\входа, желает всем приятного аппетита и интересуется всё ли в порядке. Спасибо Шефу!

Сервис:

Уборка была каждый день, полы пылесосили потом мыли, пыль вытирали, гусей лебедей плели! Запасы мыльно-рыльного не пополняли, т.к мы не тратили потому, что привезли всё своё! Воду разносили каждый день, если не хватало брали на рецепшене. Ещё хотелось бы отметить, что отношение ко всем гостям как к старым друзьям. Мы в первый день сгорели, но т.к не взяли ни чего от ожогов, а в аптеке пантенол был дорогой, обратились к Даше, она в свою очередь попросила шеф повара сделать нам чудо мазь. которой мы намазались вечером а утром были как новые ни чего не жгло! Так же Даша любезно поделилась со мной своим лекарством для горла!!! Дашенька, СПАСИБО!!!

Анимация:

Альбина, Оззи, Юля, Ясмин, Мемоли, Айкут, Гуля. Спасибо!! Вы лучшие! Отдельное спасибо Альбиняшке!!! Девочки скучают по тебе дорогая!!!

Пляж:

Пара минут и вы на пляже, широкий, лежаков много, заход мелкая галька, мне больновато было ноги, девчёнки бегали только так! Всегда были свободные лежаки!! Бич бои убираются, следят что бы посторонних на пляже не было, при нас вежливо попросили компанию покинуть пляж отеля. В баре на пляже пиво, кола, спрайт, фанта и обалденный айран!! Так же есть лепёшки!

В завершение хочу поблагодарить ВЕСЬ персонал отеля!! СПАСИБО!!! Вы лучшие!!! Отпуск пролетел не заметно))))

Для детей

Samaia оценила сервисы

Добавлено 14.07.14 20:56 (3 009 символов в тексте)
Все отзывы Samaia (6)