Регистрация: 15.07.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
28.06.14 - 09.07.14

Наш отдых длился с 28.06 по 09.07.2014. Были с мужем...

Наш отдых длился с 28.06 по 09.07.2014. Были с мужем и трехлетним сыном.

Впечатлений от отпуска очень много и все положительные.

Начну с самого приезда в отель: прибыли мы примерно в 7 утра, заселили уже в 9:30 (встретили очень радушно и на протяжении всего отпуска сотрудники и руководство отеля радовали нас своей приветливостью и отзывчивостью). По размещению в номере мы обратили внимание на то, что подтекает унитаз, но по нашему обращению на ресепшн его тут же починили и , впоследствии, ничего больше не беспокоило.

Уборка в номере производилась регулярно, воду приносили каждый день. По поводу питания - достаточно разнообразное и все очень вкусное, также радовали своим вниманием и заботой повара и официанты.

Что касаемо территории отеля - она небольшая, уютная, чистая и ухоженная. Много цветов, пляж разделен на зону для курящих и некурящих (!что очень важно!). Море шикарное - теплое и очень чистое.

Команда аниматоров - ребята просто супер! Стараются всем угодить, их хватает на каждого отдыхающего. Утро на пляже начинается с зажигательных танцев, затем прочие развлечения: зарядка, стрельба из лука, волейбол, бочча, стрельба из ружья, дротики, танцы, водное поло, минигольф, также всегда можно взять настольные игры, бадминтон. Каждому найдется развлечение по душе. Помимо вышеперечисленного организовывают и другие мероприятия, которые проводят перед обедом (мы застали пенную минивечеринку на пляже и еще пару тематических у бассейна - было очень весело и необычно). Ребята находятся с вами в течении всего дня, придумывают всевозможные конкурсы. Однажды возили играть в пейнтбол м(муж остался доволен).

После ужина для детей в амфитеатре включают мультфильмы, затем для них проводят мини-диско (забыла выше отметить, что днем детям тоже скучать не придется - детские аниматоры с ними очень неплохо занимаются, например, придумывают костюмированные игры, пекут пиццу, возят в конюшню, разрисовывают футболки и т.д.)

Также каждый вечер в амфитеатре проводят разнообразные шоу, с приезжающими артистами. Пару раз из всего нашего отдыха блеснули своими талантами даже наши чудесные аниматоры, что приятно меня удивило.

В течение всего дня на пляже/у бассейна сопровождается отдых музыкой. По понедельникам в новом корпусе проводятся прекрасные вечера живой музыки с исполнением хитов 80-х и нашего времени.

Практически каждый вечер ребята-аниматоры приглашают отдыхающих поехать в клубы города Кемер, что в 10 минутах езды (ездила лично и всем осталась довольна: без внимания не оставляют и скучать не дают соответственно).

В общем, мои впечатления и эмоции, думаю, всем понятны. Ни на каплю не усомнилась в своем выборе отеля, хотя перед вылетом читала кучу различных отзывов, но, к моему счастью, ничего плохого из перечисленного некоторыми отдыхавшими там туристами не встретилось.

Хочу сказать большое спасибо всему персоналу и руководству отеля за доброту, внимательность, отзывчивость, доброжелательность, приветливое и поистине человеческое отношение! С удовольствием вернусь вновь и порекомендую отель своим близким, друзьям и знакомым! Еще раз спасибо всем за столь прекрасный и запоминающийся отдых!

Наталья оценил сервисы

Добавлено 15.07.14 09:10 (3 136 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)