Регистрация: 15.07.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
мае 2013
19.05.13 - 30.05.13

Отель супер, всем советуем!!!)

Первый раз были за границей, и могу сказать что мы не ошиблись с выбором отеля и в этом нам помог тур оператор Pegas Torustik) Очень остались довольны)))Были с 19 мая по 30, 12 ночей AL) Погода все дни стояла жара!) Отель чистый, не большой) При заселение не чего не доплачивать(как многие любят делать), номер хороший попался номер 725 (Чистый, уютный на 2 этаже, с видом на маленький соседний отель) Анимация супер, интересная...позитивная) Ребята молодцы, знают своё дело на 5+) Обслуживание отличное, все приветливые, приятно общаться...особенно с Ахмедом , и как бармена у бассейна зовут честно не помню...но мы его звали Валера(потому что часто повторялась песня в баре "Афродиты-Валера" старая, но классная и постоянно танцевал под ниё...что очень забавно было)))) Теретория ухоженная, бассейн каждый день чистили ночью)

Еды выбора море было) на завтрак в основном брали выпечка, пицца, яичницу. На обед спагетти, салаты, мясо, и многое другое) на ужин салаты, фрукты, было все вообщем) и ещё закуски у пляжа в баре и у бассейна, фрукты, картошка фри, пиво, спрайт, кола, и т.д)

До пляжа идти 5 минут, через отель Dessole Layalina Resort 5* и я могу сказать наш лучше был на все 100%) Пляж чистый, вход в море плавный, много красивых рыбок(Были восторге, что такая подводной видимость бывает и красота) Шопинг крутой, но много повторяется в лавках, по разумным ценам) Есть где прогуляться, полюбоваться красотой) Экскурсий много выбора тоже, мы плавали на лодке с прозрачным дно, на о. тиран, аквапарк, дельфинарий, делали массаж на берегу море а так в основном море...солнце...пляж))) Всё что нам было не обходима))) Очень всё нас впечатлило, подводный мир...оболденно...и массаж на берегу от самых пальчиков ножек до головы всю размяли...ааа....не могу)))) А аквапарк огромный, горок куча...когда мы были не каких очередей не было...спокойно проходили))) Дельфинарий не большой, но программа отличная))) Отдохнули на славу, не в чем себе не отказывали) Ещё бы тут побывали, но пока хочется вокруг света поколесить))) Так что вы не пожалеете, если тут побываете)) Удачного отдыха, и море впечатлений))

Наама Бей днем)

Наама Бей вечером

Добавлено 15.07.14 12:33 (2 124 символов в тексте)

15:37 22.07.14

Здравствуйте Катарина и Артем! Спасибо за позитивный отзыв! Надеюсь в этом году Вы снова приедете к нам - всегда рады встретить снова, с уважением, гест релейшн Инна Шефер.

Все отзывы Katarina (1)