Регистрация: 02.10.11
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Хороший отель и впечатления!

Добрый день всем кто читает мой отзыв! Начну с самого начала. Дорога из аэропорта Энфидны в течении 25-30 мин. на хорошем автобусе с кондиционерами. Нас сопровождал Carthage Travel & Events. Тур оператор Библио Глобус. Вид из окна автобуса до отеля совсем не впечатлял! очень грязные пустыни ....на кактусах у дороги висят пакеты и весь мусор ..... Итак , доехали до отеля! Территория за воротами внутри очень чистая , красивая, много зелени, пальм, цветов. Размещение в номера в 14ч. мы прибыли часа за 3 . Багаж поместили в багажную комнату (она не закрывается , немного смущались что вещи остаются без присмотра но в итоге все было отлично) об этом не беспокойтесь! Далее на ресепшене нас встречала милая Администратор Маргарита. Очень вежливо и приветливо дала анкету, прикрепила браслет на руку , ответила на интересующие вопросы. После отправились осматривать территорию отеля - впечатлила ! Как видел некоторые отзывы ранее , что она маленькая - не соглашусь! Территория красивая, очень чистая , с белым песком , с хорошими лежаками ( можно выбрать зеленую зону с лежаком или на белом песке вблизи самого моря) , эмоции били через край и захотелось опробовать местный алкоголь в баре отеля. ОООчень приятный персонал в баре, улыбчивые бармены могут в сами поговорить на англ. и французском яз. а также немного понимают по-русски! Начало отдыха положено ))) далее в 12.30 последовал обед , хочу заметить ,что обед , ужин день ото дня разнообразный. Нет супер каких то кушаний но все что видел и пробовал , очень сделано аппетитно , Белоснежные скатерти, чистая посуда и т.д Минус один - соки похожи на разбавленный концентрат , очень приторные - мне совершенно не понравились.... кофе, молоко, чай - без проблем. Кстати покупал в магазине сок в коробке - тоже бяка! так , что любителям соков советую везти )))))) Отелю конечно надо поставить человека на свежевыжатые соки - не проблема если б они были платные , я думаю желающих было б много! Отличная дискотека в диско зале , все очень красиво оформлено для удобства в нем : мягкие диваны, красивый бар, танцпол с хорошим звуком и освещением.... впечатлил лучше чем дискотека местная в клубе Красная Игуана ( напоминает небольшой бар, в середине бар, вокруг столы столы столы..... , побыв там 15 мин .....быстренько сел обратно на маршрутку и приехал в свой отель на дискотеку ) В целом отель очень понравился! Персонал Супер!!! Анимация и детская и взрослая вечером в амфитеатре. Чистые уютные номера , убирали ежедневно и так же меняли все полотенца и постельное . Спасибо ВСЕМ кто трудится на благо своих туристов !!! Мы это ценим ! и желаем вернуться к вам вновь !!! УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ ! Спрашивайте что интересует - обязательно отвечу !

в ресторане. вид с улицы.

вид на пляж и море

вид на отель и ресторан со стороны пляжа

холл отеля

Фантанчик в холле

холл отеля и ресепшен

вид номера с видом на море

идем на пляж , заодно и сфоткался

Анимация

Вид из 147 номера

Добавлено 15.07.14 18:59 (2 718 символов в тексте)

11:53 16.07.14

Ярослав, добрый день. Спасибо за отзыв. Подскажите, много ли было медуз во время Вашего отдыха? Насколько это беспокоило? Мы едем 31 июля, начитались "страшных" отзывов об ожогах медуз(( Немного пугает...

01:48 17.07.14

здравствуйте!скажите пожалуйста с какого аэропорта был вылет?интернет в отеле бесплатный?были ли морепродукты в ресторане в отеле?отель вы больше рекомендуете для молодежного или для семейного отдыха?заранее спасибо.

12:52 17.07.14

Добрый день, Ирина! за 10 дней моего знакомого обожгла медуза, но никаких проблем у него не было.... У остальных троих вкл. меня не было встречи с медузами. только с рыбками)))))

12:56 17.07.14

Ну рыбки - это другое дело) Хочется надеяться, что у нас тоже этим ограничится)

13:02 17.07.14

Добрый день, Татьяна! вылетали с Шереметьево . интернет бесплатный , на ресепшене в холле хорошо ловил а в номере - очень плохо . морепродукты мидии и креветки 1 раз в неделю.... мидии практически пустые ...королевские креветки понравились ! в остальные дни рыба и каждый день она была разных сортов .... но не изобилие . Я любитель рыбы - мне хватало ! Отель и для молодежного отдыха т.к в нем есть диско зал.. с хорошим интерьером , танцполом, начинается в 23 ч до 1 ночи . анимация и конкурсы для взрослых в амфитеатре... в баре бывало караоке.... днем как детские анимации так и взрослые в море и на территории отеля .... Детей много ...возраст и пенсионный есть.... Отель для семейного отдыха.

13:05 17.07.14

Надеюсь все будет отлично !

13:06 17.07.14

Спасибо!

14:15 12.09.14

а какой контингент отдыхающих? много ли молодежи?

15:17 12.09.14

далеко не только молодежь ! много детей ... взрослые от 18-65 лет точно ... т.е отель семейный ...но мы были с друзьями ... в нем есть дискотека.. неплохая ...но это наверно зависит от аниматоров ..у нас они были хорошие .

15:18 12.09.14

При возможности летом 2015 вернусь снова в этот отель.

Все отзывы Ярослав (6)