Регистрация: 29.10.12
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Решила написать отзыв

Первое что хочу отметить, то что это старая-старая пятерка!!!Давно не было ремонта не в номерах, ни на территории!

Отель явно, не для отдыха с детьми, так как в море заход только с пантона,да и еда не подходящяя для детей!

Насчет, питания, первые 3 дня нам с друзьями(а нас было 6 человек) не чего было есть, потом походу кто то нажаловался, и наконец то появилась курочка и мясо!Делают сносную пиццу, но советую дать доллар повару который ее печет, результат будет виден сразу(появится много сыра).

Анимация очень порадовала, спасибо им за создания прекрасного настроения на весь отдых!По вечерам были конкурсы, караоке и т,д, вообщем в номере не сидели!

Насчет тур-оператора, Тез тур подвел!!!До этого летали в Хургаду, через Тез, и было что сравнить!!!Представитель в этом отеле был Мухамед, вроде все делал со скидкой(на это они очень большое внимание уделяют), но результат не оправдал его слов, вместо обещанной поездки на дайвинг на роскошном катере, была ржавая лодка, погружение было метров всего лишь на 5,и это было эпично, тогда как в Хургаде мы погружадись на 7 и 11, и там были намного красивее кораллы. Впарил нам типо как бонус бесплатно сьездить в Soho на поющие фонтаны, а на самом деле так и так туда бесплатно должен автобус ходить, да и делать там не чего!!!

Ездили от Теза опять же, на квадриках кататься, все вроде норм, но вместо обещанных 3 часа, катались от силы 40 минут!

Вернемся к отелю, при заселении нам пришлось отдать 100 баксов за три номера чтобы были рядом (напомню что нас 6 человек ездили) и с видом на бассеин!Что бы относились к тебе нормально, уборщикам, официантам давали доллары, за это не надо было например стоять очередь в бар на ужине или на обеде, они приносили напитки тебе на стол! Кстати в некий "час пик", когда все идет кушать, образуется очередь перед входом в ресторан, но на улице полно мест, так что можно на входе сказать что вы будете сидеть там!

Итог: отдых будет таким каким вы сами себе создадите!Не обращали внимание на муравьев, и тараканов номере, ни на комаров, потому что просто хотели отдохнуть!Не придирчивой веселой компанией туда самое то, тем более что цена не высокая, а это главное!

Добавлено 18.07.14 01:41 (2 173 символов в тексте)
Все отзывы Yulya93 (1)