АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1989
Фото: 19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
08.07.15 - 18.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечтаю вернуться сюда снова))

С самого начала отель произвел хорошее впечатление и мы не ошиблись! Сам отель выполнен в греческом стиле, все очень стильно и гармонично. Встретили нас хорошо. Парень по имени Зурико постарался, чтобы нас быстрее заселили и помог нам перенести все вещи. Замечательный человек, он действительно любит свою работу и делает все, чтобы гости отеля чувствовали себя комфортно! И вообще, весь персонал произвел самое лучшее впечатление. Номер у нас был на 2 этаже основного здания, с видом на море (оплачивали еще по путевке).

Комнаты светлые и просторные, огромный балкон, на который выведена розетка, есть возможность подключить светильник и наслаждаться прекрасными теплыми вечерами за бокалом вина..Убирали каждый день, постельное и полотенца меняли раз в 3 дня.

Что касается питания: вам предложат выбрать время ужина-либо с 7 до 8, либо с 8 до 9. Выбирайте как вам удобнее, в любое время примерно одинаковое количество народа и еда тоже постоянно пополняется. На ужин было достаточно мяса, овощей, гарниров. Были супы, но мой ребенок 3.5 года ел их не всегда (хотя дома он всеядный), потому что некоторые были горьковаты или с добавлением перца, так что пробуйте! Вообще для ребенка выбор еды хороший, проблем не было. Правда за фруктами всегда была очередь. Напитки за ужином платные, но можно приносить воду с собой. Воду выгодно купить в мини-маркете прямо на территории отеля (1.9 евро за 6 бутылок), а в ресторане 1.9 евро за бутылку! Завтраки нам понравились меньше ужинов - довольно однообразные (омлеты, вареные яйца, ветчина и т.д.). Было нечто наподобие каш и пудингов, но для нас все было очень сладкое!! Обеды были не включены в стоимость нашей путевки - обедали в таверне на территории отеля или в тавернах в соседних городках. Рекомендую заглянуть в таверну в самом конце пляжа - отличные морепродукты, особенно осминог на гриле! Официантки очень милые, по русски и английски плоховато правда говорят, но меню на английском.

Вообще, самый главный плюс отеля-его месторасположение. Он находится на горе и виды просто потрясающие. Море шикарное-бирюзовое с блестками (увидите-поймете о чем я говорю), вода прозрачная. Пляж отличный, широкий, мелкий песок, иногда камешки и ракушки. Вся территория отеля как большой сад, фруктовые деревья, пальмы, кедры, оливки, нашли даже лавровое дерево!

Кстати, на территории отеля есть детская площадка. Нашему малышу очень понравилась.

Анимация в отеле только для детей иногда, для взрослых-бар ))

Вообще, я люблю каждый раз ездить в разные места, но в это место я просто влюбилась и если еще раз приеду в Грецию-то только в этот отель!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
территория море пляж
Минусы отеля
платные напитки за ужином
Добавлено 29.07.15 00:33 (2 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 03.08.15

Елена, добрый день! Подскажите пожалуйста по анимации детской? в предыдущих отзывах, пишут что ни какой анимации нет в отеле вообще!
Что из себя представляет детская, какие то мини диско или игры у бассейна?
Будем отдыхать в отеле с 5-летнем ребенком.

Заранее, спасибо за ответ!

15:59 04.08.15

Елена, добрый день! Подскажите, есть ли около отеля в шаговой доступности какие либо поселки с тавернами и кафе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)