АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 616
Фото: 2
616
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
16.09.16 - 26.09.16
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель!!! НЕ портите себе отдых!!!Никогда не отдыхайте в ОЛегро

Каждый день уборка.Уборщицы оборзели в край.Каждый день.БЕЗ СТУКА!!!Сами открывают двери своими ключами .!!! Это раздражает!Жаловались на ресепшен,Она стала стучать,И сразу же открывать дверь.Как заехали в номер,у нас был сломан замок,глазок,и дверь на шкафе .Починили только замок на входной двери.Как-то раз мы забыли ключи в номере и ушли на море.Пришли и кинулись,ключа нет с собой.Пошли на ресепшен.Я там попросил запасной ключ,якобы в номере свой забыл .Мне сказали : " Мы ключи не даем,если вы потеряли платите 50 BGN - 2500 Руб." Классный штраф за замок который я могу открыть линейкой.НЕ ПРАВДА ЛИ? Ключ стоит максимум 5 лев - 200 РУБ .Заплатили,забрали свой ключ и пошли за деньгами,вернуть их ключ.Сказали :" У нас возврата нету" Если вы заплатили то это не вернуть теперь . Ужас.Это только начало ...Вы ещё не знаете всего кайфа .

Ресторан - Шведский стол .Жалкое подобие на вонючую забегаловку в деревне .Каждый день одно и тоже .ФРУКТЫ,ОВОЩИ СТАРЫЕ.Не вкусные !!! Мясо каждый день жарят,вот + .Но и минус что одно и тоже ,так-что хрень.

Мне стало плохо,не добежал до туалета,ну как не добежал .Меня вырвало,и пару капель попало на ковер ! И знаете что мне уборщица сказала ? Менять ковер нужно .Штраф 500 BGN- 20.000 руб ,на фотографиях будет видно что там и нет ничего.Но я платить не буду,сейчас пойду в магазин куплю моещюе средство и вычешу это всё. Ребят,мой вам совет,Не едьте в Варну вообще .Это очень грязный город,и хороших отелей тут мало .А ещё чуть не забыл.В туалете дверь захлопнулась как-то .И знаете какой штраф у них за это ? 40 BGN ...Никогда не отдыхайте в ОЛегро

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
нету
Минусы отеля
в полном отзыве написаны все минусу
Добавлено 26.09.16 13:55 (1 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (1)