АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
243
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10
- Не рекомендую отель

2.3

5 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель внешне нормальный, расположение хорошее, в центре...

Отель внешне нормальный, расположение хорошее, в центре, но остальное просто - дерьмо, начиная с крашеной под блондинку страшной итальянской лахудры на рецепции и толстого надменного хозяина. отношение к русским негативное.

Питание - просто отвратительное, в ресторане всегда грязно, не хватало приборов. Номер так-себе, но был бесплатный сейф. Вид с балкона угнетающий. Все какое-то шрязное, белье меняют 1 раз в неделю.

Нам этот отель "Натали-турс" просто навязал. Мы взяли отель в свободной продаже (Британия), но за день до вылета туроператор поменял отель. Причем мы выразили несогласие, написали претензию, но они сослались на то, что принимающая сторона нам отказала в заказанном нами отеле. Отвратительный туроператор. Из аэропорта (мы прилетели в 23.00 в Римини) нас везли на автобусе,сопровождала нервная гидша, высадили где-то на перекрестке, сказали, что пойдете прямо и найдете свой отель. Мы с чемоданами, ночью по незнакомой местности добирались наугад до отеля. Выдали нам бумажку, в которой указали название отеля, где нужно ожидать гида на следующий день. Где этот отель находится даже не подумали указать.

Вообщем, не советую выбирать этот отель, ни при каких обстоятельствах.

Добавлено 06.10.10 20:25 (1 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв