АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 81
Фото: 2
81
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11
- Воздержался

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если едете наслаждаться Городом Любви, а не сидеть в отеле - самое то!

Перед тем, как ехать, начитались негативных отзывов об этом отеле, поэтому были уже "подготовленные" ко всяческим ужасам. Но в итоге все оказалось совсем не так плохо, как описывали. Да, номера маленькие по размеру. Да, скрипучий пол. Но ведь это не 5 звезд все-таки, а 2... С шумоизоляцией тоже все нормально, по крайней мере нас ничего не беспокоило. Мебель в нашем номере тоже была вся исправная, хоть и немалого возраста :) Единственное, что плохо работало - дверь в ванную:) Мне приходилось прилагать немалые усилия, чтобы ее задвинуть до конца :) телевизор и фен работали хорошо. Мыло иприносили каждый день, убирались вроде бы тоже... Вроде бы - это потому что в отеле мы только спали, а за ночь как-то сильно намусорить в номере не получалось, да и постель за собой я привыкла заправлять, поэтому и не могу с точностью сказать, каждый день убирались или пореже :)

Пожалуй главное достоинство отеля - расположение. И до метро 2 минуты, и до Гранд Опера минут 10 быстрым шагом. Прямо на нашей улице несколько ресторанчиков, среди них индийский и японский, в котором, кстати, мы частенько ужинали.

Отдельно хочу сказать об "уютном погребке" :) Не знаю, кому как, но мне он особо уютным не показался :) комнатка со столиками, места впритык, частенько приходилось к кому-нибудь подсаживаться, поскольку свободных столиков не было. Что касается еды - стандартный континенталь: 2 вида хлопьев, круассаны, масло, джем, яйца, кофе, сок, молоко. Все свежее и вкусное.

Ах да, в номере из окна курить нельзя. Муж ходил на пожарную лестницу (втихаря) или выходил на улицу.

Подвожу итоги: отель довольно старенький, но никакого негатива у нас не вызвал. Если вы собираетесь активно посещать экскурсии и смотреть город, а также не являетесь вечно недовольным туристом - смело едьте в Europe-Liege

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Вид из номера

пожарная лестница

Добавлено 14.01.13 13:31 (1 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)