АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный, главное знать в какой номер ехать!!!

Мы были в свадебном путешествии! Отель очень понравился, на мальдивах были первый раз, но уверена, что он один из лучших в доступной ценовой категории. Но нужно правильно выбрать тип номера. Ехать нужно либо в Junior Suit Sunset или Deluxe Suit Sunset (и то там не у всех номеров хороший пляж). У остальных мелкий каменистый пляж, я не видела ни одного купающегося человека на стороне Санрайз, потому что там в воду зайти не возможно.

Питание – на убой! Просто отлично, молодцы, не нужно торопиться на завтрак, потому что перерывы между едой (4 раза в день питание) не большие и голодным не останешься.

Развлечения – ездить там некуда, да и не особо нужно, мы за неделю даже не успели в теннис поиграть и на каное покататься, настолько наслаждаешься природой, что ничего и не нужно, 2 раза в день возят на снорлинг, но у лодки плавать нельзя (для тех, кто плохо плавает), только группой.

Мальдивская свадьба удалась, мы не пожалели, что потратили на нее денег, день прошел чудесно 

Единственный недостаток отеля – это русско-говорящий персонал. Девочки ну настолько расслабленные и ничего не делают (особенно по сравнению с итальянцами), что лучше бы их там вообще не было!

На нашу свадьбу Татьяна не заказала нам машину, которая должна была везти нас в спа и мы сами звонили на ресепшн, когда на церемонии произнесли мы речь, мы всей толпой искали ее, чтобы она вручила нам сертификат... потом нам на ужине за вино выставили счет, мы попросили ее разобраться , т.к. оно было бесплатным – ничего не сделала, пришлось самим. В общем я бы их меняла каждые 2 месяца, а то ну очень расслабленные.

Насчет живности, кто боится, можно особо не переживать... я потратила массу усилий, чтобы найти тех, кто на фото )))

Отличный отель, самые теплые воспоминания, всем советуем!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 14.03.13 13:03 (1 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 21.03.13

Добрый день, Анастасия!
Мы купили тур в этот отель, выезжаем 13 апреля. С нами летит маленький ребенок (1,9 мес) и я переживаю по поводу еды для него! Подскажите, пожалуйста, в ресторане есть вареные овощи (например цветная капуста, кабачки, брокколи, картошка...) или овощные супы пюре? Что из меню было подходящего для маленьких? Или лучше брать с собой????

Спасибо!

01:37 02.04.13

Мы были в этом отеле осенью, еда для ребенка найдется-овощи на пару, макароны в большом разнообразие, пюре, супы есть , но незнаю насколько в них приправ много, курица тушеная, гуляш, на завтраках омлеты, не детское конечно меню, но всеже запаситесь банками питания для разнообразия, рисковые вы молодцы, я бы не отважилась с ребенком так далеко, удачи!

11:43 07.04.13

Спасибо за ответ! Баночек уже накупили, кашки завариваемые, сухая молочная детская смесь и сок детский тоже решили взять с собой. В общем один чемодан - почти полностью заполнен детским питанием... :))) Да, согласна, далековато, но заведующая в нашей детской поликлинике для поездки с маленькими детьми ( от года) рекомендует только наше побережье или же Мальдивские острова, так как там абсолютная чистота! Да и после исполнения ребенку 2-х летнего возраста, для поездки на эти острова придется добавить к стоимости еще 50-60 тыс руб, и сумма получиться уж очень "кусачая".

09:19 04.08.13

Добрый день, Анастасия )) Расскажите,пожалуйста, поподробнее про вашу свадебную церемонию. Как она проходила? Что в нее входит? Где и кто вам делал прическу? И еще - там везде песок или все же есть дорожки? Есть смысл брать туфли или максимум что годится - сандалии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв