АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.10
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3421
Фото: 7

Бронзовый статус

1 469
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
22.09.13 - 25.09.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совершенно нормальный отель.)

Смотря кто и зачем едет)) Отель для молодёжи и совсем не притязательных туристов! Если вы едите путешествовать по острову, вы будете довольны всем!

Расположение: Через дорогу от моря, пляжи песчаные. Рядом есть всё! Кафе, рестораны (очень советую ресоран Dimitrios, как то так, точно не помню, рсполагается прямо на море, правее от ресторана чаплин, заказывайте свиные ребрышки с соусом джек дениэлс, офигенные!!!!), бары, клубы , супермаркеты. Рядом с отелем располагается остановка, напротив Макдональдса, оттуда идут автобусы до города Родос. Ехать минут 20, стоимость билетика в один конец 2.20 евро. Если хотите в другую сторону поехать, например в сторону Линдоса, то остановка будет располагаться на главной дороге.

Размещение: абсолютно нормальный уютный номер на втором этаже с балкончиком.) 2 кровати, телевизор, туалет, душ. Шкаф для вещей тумбочки! Что ещё надо? Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, а вот единственный минус, за 5 дней, так и не помыли полы, было как то не очень приятно ходить по такому полу!))

Питание: я не знаю кто как завтракает но меня всё устраивало как девушку.)) йогурт с джемом и кофе) или яичко! супер! а вот моего мужчину не очень! хотя ел бутерброды с сыром и колбасой, кушал вареные яйца! И так же пил кофе) ну надо было ему какого то разнообразия! Если хотите разнообразия, добро пожаловать в ресторан о котором я уже упоминала Димитриос, английский завтрак (2 яичницы, фасоль, 2 бекона, 2 сосиски, помидоры хлебушек) всё за 6 евро.)

Территория: Территории у отеля никакой) только стоянка есть для автомобилей, если будете брать в аренду автомобиль.

На ресепшене вай фай бесплатно, улавливал от какого то кафе мороженного чтоли) вводите там свой емейл и сидите сколько влезет!

Вообщем нам всё понравилось, ездили мы парой.)

Родос прекрасный остров! С самыми романтичными закатами) путешествуйте, кушайте, гуляйте!

Добавлено 26.09.13 12:25 (1 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (7)