АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 5228
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
18.09.13 - 01.10.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отличный отель! Отдыхала с подругой в сентябре 13 года.

Очень красиво, территория ухоженная. Номера максимально простые, но, все, что нужно, есть. Жили в прекрасном двухкомнатном номере с большим балконом (одноэтажный корпус Плаза). Постельное белье и полотенца меняли каждый день, убирали весь номер. В отеле 2 бассейна, хотя про второй почти никто не знает (от кортов дорожка налево) и там очень мало людей. Замечательный бар... Из развлечений- дважды были гитарные концерты и дискотеки. Как-то видели что-то вроде зарядки, но так рано мы не вставали. Завтрак до 10, подъем в 9 самое то.

Еда отличная, всего много. Были постоянные блюда, а вечером шеф-повар готовил фирменное блюдо. Бывали очереди, но очень быстро рассасывались, новую еду приносили постоянно.

Море чистое, камушки. Погода прекрасная. Днем, с 12 до 14 на улицу без шляпы и защитного крема лучше не выходить, очень жарко и солнце светит отовсюду. В начале ходили к морю через территорию отеля Атлантис, но, потом, нашли другую дорогу, чуть дальше, сразу за заправкой. Охранники Атлантиса не всегда пропускали (кстати, аналогичные путевки в отель Атлантис были на 10 тысяч дороже, чем у нас, видимо это плата за скучную территорию с 5 кустами, странными статуями, но первая линия. Наш корпус располагался в самом конце отеля и весь путь до моря занимал 5-8 минут, я лучше мороженого на 10 тысяч съем))) ).

Ездили на экскурсии, заказанные у гида. Обзорная по Косу и Морская прогулка по островам. Очень понравилось, но на морскую прогулку лучше взять ветровку и потом снять. Утром в море холодно, особенно, если сильный ветер.

Гуляли каждый день самостоятельно. Ездили в Термы и Кардамену.

Термы- лужа в море, как странно это не звучит. Куча людей купаются в маленьком источнике, огороженном камнями. Очень горячо. Доехали туда и обратно на автобусе (можно спросить у гида, она все расскажет, ехать 25-30 минут).

Кардамена (тоже автобус)- красивая деревушка. Очень теплое море и пляж песочный. Там купили красивые картины, написанные маслом, намного дешевле, чем в Косе. Смотреть нечего, но проехаться можно.

Гуляли по самому городу Кос, обошли все, что можно. От отеля идти 25 минут спокойным шагом.

Многие в комментариях пишут про магазин Констанитнос. Не буду исключением. Отличный магазин, есть всевозможные греческие товары. Томатное варенье с миндалем, мёд с местной фабрики (очень вкусный), узо и меткса. В магазине 2 отдела- продуктовый и сувенирный. Собраны все товары Коса. Деревушка Зья в компактной форме)) Магазин не работает по воскресеньям. В городе работают все и всегда.

Из главных советов:

- по поводу покупок- не ждите покупок в дьюти-фри. Магазин малюсенький и продукты дороже, чем в Константиносе (алкоголь на 5-8 евро).

- возьмите солнцезащитный крем или купите там, сгореть можно просто выйдя на улицу.

- захватите с собой полотенце или коврик для пляжа.

- если едете на экскурсию, то возьмите с собой завтрак. Его можно заказать на ресепшене за день (можно попросить гида) и все равно, поешьте перед выездом. Никто вас вылавливать не будет, они не следят.

- задавайте гиду глупые вопросы, она много всего знает и во всем поможет. Гид каждый день в отеле, всегда можно ее вызвать, если надо.

- кормите оленей и милых котиков, которые живут на территории.

В отель и поездка очень понравились. Все просто и очень-очень красиво. Отель для требовательных персон не подойдет, понравится тем, кто хочет проводить время на прекрасной природе, а не в четырех стенах.

Постарайтесь посетить, как можно больше мест, вряд ли захочется вернуться на этот остров. Особенных музеев там нет, главное природа, солнце и море.

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

город Кос

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Термы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Обзорная по Косу

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Кардамена

Фото туриста отеля

Вид из номера

Виды из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Олени

Добавлено 07.01.14 00:50 (3 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 18.02.14

Полина, скажите, а питание у вас какое было? все включено или завтрак/ужин?

00:14 19.02.14

Здравствуйте! Питание было "все включено". Еда и напитки в баре и ресторане.

18:32 25.04.14

Полина, скажите пожалуйста там часто было ветрено? Сильные ли там ветра? (В прошлом году в июле были на Крите, ветры очень сильные)

20:27 25.04.14

Было 2 ветреных дня. Была рада, что взяла с собой теплую кофту. Тепло, но продувало насквозь. В один из этих дней ездили на экскурсию "Три острова" или как-то так. Волны были порядочные, холодно в открытом море, а на островах было жарко и я, даже, простыла.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (1)