АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2235
Фото: 2

Бронзовый статус

2 235
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
26.06.12 - 26.07.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

++++ САМЫЙ ЦЕНТР

Добрый день! Я проживала в данном отеле с 26 июня по 26 июля, находясь на стажировке в ТК "1000 дорог"...Проживание для меня было бесплатным т.к. компания сотрудничает с отелем и сравнить цену с качеством я не могу, но могу отметить все плюсы и минусы.

И так +

Расположен отель просто великолепно, самый центр, торговый центр West end City в 5 минутах ходьбы, рядом большое кол-во кафе, ресторанов, магазинов...Пожалуй это все!

Из -

Т.к. я проживала в высокий сезон, то понятное дело меня поселили в не обновленный номер (со старой мебелью и сантехникой), до которого нужно было подниматься на лифте 5 этажей и 2 этажа по лестнице, но это не проблема для молодых и активных, номер кстати назывался В21.

По поводу уборки, это отдельная история...Убирались, вроде как, но постоянно приходилось ходить к управляющей и просить все таки убираться получше (упаковка от орешек, доставшаяся мне по наследству от предыдущих жильцов в данном номере, 2 недели так и лежала у меня под кроватью пока я сама ее не выбросила).

Питание: обычные завтраки с набором стандартных продуктов - нарезка, фрукты, омлет, йогурты, булочки, джем, в общем не разнообразно, но позавтракать плотненько можно.

Так как это самый центр, понятное дело на улице стоял шум, то пьяная молодежь орала (и не только молодежь) то были судя по звукам мотогонки.

В общем сказать отель среднего класса. То что он находится в самом центре перекрывает все минусы т.к. в отеле сидеть не стоит, а нужно гулять, проводить активно время...

Фото турагента отеля

Прочее

Будапешт

Фото турагента отеля

Прочее

Площади Героев в Будапеште

Добавлено 24.04.14 14:50 (1 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Не Без (2)