АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2417
Фото: 45
188
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Daphne Sousse (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Парой в
октябре 2013
11.02.15 - 12.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соответствует цена-качество :)

Прилетели в Монастир, аеропорт маленький, инфраструктуры нет вообще, очень долго проходили регистрацию. Когда проезжали по городу сначала был шок, здания как после войны, на улицах очень грязно. Но ближе к туристической зоне становилось получше.

Размещение: поселили сразу по приезду, но только после небольшого поощрения в размере 10 долларов мы получили нормальный номер с видом на басейн. В комнате почти не убирали, полотенца и постельное белье за 10 дней меняли лишь один раз (видимо уборщица случайно нашла 5 динар в номере, которые мы потеряли там накануне). Номера вообщем неплохие, достаточно ухоженые, сантехника исправна. Слышала единственное что в номерах воруют уборщицы, но у нас за весь отдых не пропало ничего. Территория отеля компактная, уютная. Пляж: маленький, чистый, 15 мин. от отеля, бара нет, есть платное кафе, туалет (бесплатно).

Питание: хорошее, всего хватало, все свежее, остренькое.

Завтрак: один вид сыра и колбасы, выпечка (булочки или круасаны), варенье (финиковое, клубничное и еще 2, так и не поняла из чего они), хлопья, молоко, кофе, чай, какао.

Обед: первых блюд не наблюдалось, тушеные овощи, салаты (3-4 вида), мясо (курятина, баранина), гарниры (макароны, рис, картошка), хлеб, фрукты (яблоки, груши, виноград).

Ужин: салаты, мясо и гарнир, фрукты (все что было перечислено на обед). Подали даже однажды суп-пюре.

Сервис: не плохой вцелом, персонал доброжелательный, атмосферу создали позитивную, не смотря даже на некоторые свои недоработки. Wi-Fi платный, если спрашивать пароль на ресепшене, у гида его можно узнать за просто так. На баре наливают без проблем (многое зависит от бармена, был только один такой который не хотел наливать больше одной порции спиртого и приговаривал: "Slowly, slowly", но это никого не нагружало, если оставить несколько доларов чаевых, проблем с этим не будет никаких, потому что сам народ добрый, веселый. Есть только предостережение, естественно арабы очень падки на наших женщин. И что они предпринимают: если девушка приехала не одна, а с парнем (мужем) - сыпят мужскому полу слабительное в напитки. Могу уверено сказать что это не сказки! Практикуется во всех отелях Туниса. Рассказала нам женщина со СПА-салона которая работает там больше года. Познакомились с парой из Белорусии, все ели в ресторане одинаково, пили вместе, видимо перепутали бокалы и потерпела бедная девушка.

Своей красотой поразил порт Ель Кантауи, который находиться недалеко от отеля (~2 км). Там находиться большой базар, милые кафешки и атракционы. Работают туристические агенции где можно не дорого и главное безопасно заказать любой екскурсионный тур (дешевле нежели у гида в отеле). Мы выбрали круиз на корабле и катание на квадрациклах, остались вполне довольны. Что касается приобретения сувениров в этом случае лучше отправляться в Медину и цены ниже и выбор огромнейший. Добраться туда можно за 1,6 динар месным маршрутным такси. Следите лишь за своими сумками и кошельками, потому что воруют, у нас 70 долларов сперли, обидно было. Будьте всегда внимательны!

Еще одно предостережение: сами следите за своим вылетом, подходите на ресепшн и спрашивайте. Никто за вами бегать и предупреждать не будет. Очень важно знание хотя бы английского языка, русским как правило не владеет никто кроме гида. Но и на него расчитывать не стоит посколько он бывает в отеле не долго (с утра часок).

На счет анимации ничего сказать не могу, мы были в октябре, ближе к закрытию сезона и работал один диджей, развлекательных програм в течении дня не было, вечером разве включали музыку. Но это нам не помешало хорошо проводить время :)

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА в WONDER GOLF!!! :)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Marta оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.04.14 21:28 (3 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marta Kotlyarchuk (4)