АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Удине - 8

Линьяно-Саббьядоро 351 Тарвизио 12 Чивидале-дель-Фриули 1 Кодройпо 1 Понтебба 1 Тарченто 1 Сан-Вито-аль-Торре 1 Буттрио 1

типы размещений

Отели 311 Виллы и коттеджи 38 Гостевые дома и апарты 4 Санатории и пансионаты 2

топ-10 отелей курорта Удине в Италии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Meridianus hotel Lignano Riviera 4.40 9 отзывов Удине, Линьяно-Саббьядоро ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Colorado hotel Lignano Pineta 4.72 6 отзывов Удине, Линьяно-Саббьядоро ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Bella Venezia Mare Hotel Lignano Sabbiadoro 4.83 3 отзыва Удине, Линьяно-Саббьядоро ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Executive 4.22 3 отзыва Удине ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ponza Aparthotel 5.00 3 отзыва Удине, Линьяно-Саббьядоро ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото President Lignano 5.00 2 отзыва Удине, Линьяно-Саббьядоро ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Daniele Hotel Lignano Pineta 4.83 2 отзыва Удине, Линьяно-Саббьядоро ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Arizona hotel Lignano Riviera 4.50 3 отзыва Удине, Линьяно-Саббьядоро ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ai Gelsi 4.42 3 отзыва Удине, Кодройпо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Locanda al Castello Wellness Resort 5.00 1 отзыв Удине, Чивидале-дель-Фриули ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Италии

Последние отзывы по отелям Италии

24.08.20
00:52
4.00 деревенский отельчик

в маленьком городке маленький двухэтажный отельчик с маленькими комнатами)) городок очень колоритный, цветущий, деревенский, в горах с чистым воздухом. номер: маленький, чемоданы стояли около двери. Но есть стол, ТВ, шкаф, маленькая душевая и после 22 нет горячей воды. отель старенький, даже со старинными гобеленами и "интересными" ключами. Завтрак был обычный европейский. Голодными не были. мне этот отель не очень понравился, сильно много дерева и старины(чисто мое мнение, но для отдыха и альпийского колорита самое то)))

ЮлиЯ Ковригина
03.06.20
20:21
4.00 Отель по дороге из Вены в Венецию.

Отель Медитур Удине находится в городке Удине. В отеле останавливались на одну ночь во время экскурсионного автобусного тура в мае 2019. НОМЕР 204 на 3-м этаже небольшой, с центральным кондиционером, маленьким открытым шкафом, телевизором, столом, 1 стулом, тумбой, телевизором и телефоном. Холодильника нет. Санузел просторный. Есть душевая кабинка, биде, умывальник. Смеситель в душе не обычной для нас конструкции. Из окна вид на улицу и на горы. ЗАВТРАК в отеле состоял из ветчины, сыра, сока, кофе или чая, тоста, 2-х булочек, масла и джема.

Svetlana
10.10.19
13:12
4.67 очень неплохой отель

Неплохой отель. От станции Латизана железной дороги ехать на такси около 25-30 минут (40 евро). Проблема в том, что в Латизане достаточно трудно найти такси – парковка есть, но там только указаны телефоны такси, сами машины там не стоят. Так что имейте этот факт в виду. Заселение без проблем. Номер достаточно просторный. Но есть в этом номере несколько странностей: - Хотелось бы чтобы в номере был хотя бы небольшой холодильничек. - Очень повеселил сейф. В наличии он есть и даже закрывается, но проблема в том, что он никак не закреплен, ну совсем никак. Зачем он такой нужен – не понятно. - в номере, в ванной у душевой нет крючков для полотенец и поэтому их всегда выкладывали на кровати, что, в общем-то, не очень удобно – приходилось все время их убирать. В номере есть все необходимое: мыло-шампуни, фен, телек, кондей, есть сушилка для одежды. Кондиционер расположен неудачно и дует прямо в кровать. До пляжа идти метров 400, не так чтобы далеко, но и не близко. Очень большой плюс, что при заселении на ресепшн вам дадут листочек с указанным номером места на пляже. У вас будет два своих лежака и зонтик. В сентябре это ни разу не актуально, но вот летом, в сезон осень даже пригодится! Пляж огромный и народу здесь, суда по всему очень и очень много. Вход в море даже не пологий – идти метров 200 (когда отлив). Для тех, кто отдыхает с детьми – самое то. Вода в сентябре уже прохладная, но купаться можно. Завтраки очень приличные. Есть нарезки, соки, чай-кофе, выпечка, пирожки с мясом, мюсли, фрукты, омлет, яичница… Очень удобно, что на каждом столике установлена табличка с указанием номера комнаты. Предполагается, что Ваш столик всегда будет свободен. Не знаю насколько это работает при полном заполнении отеля – расположение столиков периодически изменялось и нужный надо было поискать (это вовсе незатруднительно, учитывая незначительные размеры помещения). Уборка вполне достаточная. Да, запаситесь фумитоксом, может пригодиться. В целом вполне неплохо. Фото прилагаются.

Алексей
03.08.19
14:25
5.00 Все отлично

Отдыхали семьей в отеле, взяли два номера, по приезду нас номера не устроили, они были на первом этаже и выходили на собственную лужайку, но так как мы были с котом, то побоялись, что он может убежать, мы попросили поменять номера и нас переселили на второй этаж в апартаменты с большими смежными балконами, огромное за это спасибо. Уборка в отеле на высшем уровне, редко такое увидишь в пяти звёздах, завтраки для Италии тоже достаточно разнообразные. Отель находится не на первой линии от моря, поэтому персонал позаботился и организовал велосипеды. Вообщем все супер, огромное спасибо!!!

Владимир
17.06.19
11:31
0.00 delParco Hotel Без категории Италия, Удине

Отель новый, очень приятный. Мебель и сантехника вся знаменитых итальянских марок. Номер (стандарт) большой, метров 50, огромная кровать и панорамное окно. Завтрак выше всяких похвал.

Ольга
04.02.19
13:39
5.00 Отличный отель со своею историей, отличная зона SPA, вид из номера на Доломитовые Альпы

Доброго всем дня! Останавливались в этом отеле всего на 3 дня, так как была рабочая командировка. Отличный отель со своей историей, это отель-замок! Отель расположен в здании бывшего монастыря 19 века. Он состоит из старой части , где на первом этаже ресеп, зал для завтрака, и зал для ужина. На втором этаже номера. Так же это главное здание соединяется стеклянным проходом, где, собственно, жили мы, это уже новая часть отеля, достроенная. Из номеров отличный вид на Доломитовые Альпы, отель находится на возвышенном месте, видны снежные вершины гор, в общем, вид - завораживает! У отеля есть небольшая территория. Так же от отеля, по дороге вниз, мы ходили пешком в огромный супермаркет - Eurospar, Coop Супермаркет-0,8 км . Это не близко, но прогуляться стоит, но учтите, что возвращаться обратно пешком вверх по дороге, рассчитывайте силы. В общем, кто ищет тихое место и интересные места Италии, - вам сюда!Необычная подача блюд, вкусные десерты, 🍡 +свежий воздух и SPA, - это рай для людей, которые ищут уюта и покоя, гармонии и умиротворения. Отличная сауна, хаммам, эмоциональный душ, в который входит три режима: - тропический ливень,☔️ холодный туман, и мелкий дождь. Так же замечательный комплекс сауна Sasha. Ну и в довершение spa бассейн с расслабляющим массажем водных струй 🐳 от Jacuzzi. Я была в восторге. Есть крытый плавательный бассейн. Всем рекомендую! Отель Locanda al Castello находится в 1 км от железнодорожного вокзала Чивидале-дель-Фриули и в 25 минутах езды на автомобиле от города Удине. На территории отеля обустроена бесплатная парковка. За 15 минут гости смогут дойти до храма Темпьетто Лонгобардо, находящегося под охраной ЮНЕСКО, и собора Сивидале-дель-Фриули.

Елена
28.10.18
21:32
4.22 поездка с Аккордом

Останавливались в это отеле на 1 ночь по пути в Италии и обратно из Италии. Номер хороший. Есть фен, но когда работает отдает каким-то неприятным запахом. Бесплатный WI-FI есть, но нужна регистрация с помощью e-mail'а и то WI-FI не везде не везде берет. В первую ночь (по пути в Италию) WI-FI в номере был, на обратном пути (по пути из Италии, был другой номер) WI-FI в номере не брал. Приходилось выходить к рецепшн или лифту на этаже. Касательно завтраков - это был единственный где не было шведского стола, а давали завтрак порционно. И это был единственный отель где не предполагалась плата туристического сбора.

Vladimir
05.09.18
14:56
0.00 Отличный отель!

Отдыхали с семьей в августе месяце. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Номера чистые и уютные с балконом. Воздух просто волшебный, рядом растут сосны. Потрясающие завтраки, очень редко можно встретить в отелях такие завтраки. Пляж в 5 минутах спокойной ходьбы от отеля. Также есть замечательный бассейн! Цена/качество соответствуют и более. Вернемся обязательно!

Алина
08.08.18
13:15
4.17 Неоднозначное впечатление!

Забронировал за день до приезда, через пару часов пришло письмо от отеля что нас ждут, номер будет готов в 14.00. И мы приехали в 14.00))) Встретил нас хозяин, такой типичный итальянский старичёк Роберто. Отвёл в номер. Номер среднего размера, всё новое, бесшумный кондиционер. Красиво. Телевизора нет. Сложили вещи, умылись и поехали в аутлет на шопинг. Когда вернулись оказалось не работает wifi. Людей нет. Вообще. Ни хозяев, ни персонала, ни других гостей. Позвонил хозяевам, они через 10 мин приехали и починили интернет и уехали. Всё закрыто. Территория огромная. Как позже выяснилось в тот день там были мы одни))) Хозяева живут в 7 км. Это огромная старинная усадьба, занимает пол села причём центр. На территории и музей, и парк, и гончарная мастерская... Хозяин Роберто сам сидит по утрам и лепит из глины всякие горшки. Он наследник всего, а в 18-19 веке это были владения его предков которые были баронами или графьями. Парковка большая, крытая. Интернет хороший. Кондиционеры везде и хорошие. Завтраки, немного странные. С вечера говоришь к скольки спустишься- к столу и утром на столе всего по немногу. Нас было трое-вот ложили три куска сыры, три тоста, три слайса прошуто...овощей нет, омлета или яиц нет. С голоду не умереть конечно но и не накушаться))) Вот купили арбуз-а вечером негде взять нож, тарелки... холодильника в номере тоже нет. Хорошо что кондёры тут напольные и стоят под окнами-на них ложили воду и шоколадки. В итоге вроде как всё клёво а вроде как чего то не хватает. Ну и цена не маленькая-87€ в сутки.

Cергей К
01.06.18
11:39
4.22 Хороший отель

В апреле - мае 2018 года были в комбинированном туре в Европе, проехали за 10 дней 5,5 тыс км, останавливались по дороге в нескольких отелях. Этот отель небольшой, но достаточно комфортный для транзитной ночевки. Большой номер, холодильник, интернет в номере с приличной скоростью, ванная комната с хорошим ремонтов. Завтрак порционный, нашей группе назначили конкретное время, но немного задержали раздачу - сказали что ждали свежие булки)) в принципе вкусно, сытно и быстро. Мне понравилось

Виктория Виктория
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Италии

26.07.17
00:13
0.00

Добрый день! Расскажите пожалуйста. что входит в систему всё включено в вашем отеле?

and-zakhvatov
23.07.17
19:54
0.00

Добрый день! Скажите пожалуйста входят ли в цену номера напитки в обед и ужин? Заранее благодарю!

and-zakhvatov
18.05.17
22:51
4.40

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с детскими развлечениями - детская площадка, комната, анимация, что нибудь есть? Лежаки и зонт на пляжи платные?Бетонная стена на пляже есть? Когда был последний ремонт в отеле?

azia777
27.10.16
01:08
4.00

Здравствуйте! Есть ли в вашем отеле туристический сбор и если есть , то сколько? Спасибо!

Таня
19.06.15
08:52
5.00

Добрый день! А платно ли посещение сауны для гостей?

Инна Я
17.06.15
16:49
5.00

Добрый день! Подскажите платный ли тренажерный зал в отеле и есть ли бесплатный Wi-fi?

Инна Я
03.09.14
10:26
0.00

Hello! We booked APTS in Your complex, days 13/09/2014-20/09/2014, our surname Goncharov, 5 people. We have some questions. do You have WI-FI, towels and parking? Can we rent a car in town? Can You provide us APTS with sea view if it`s possible.

Stasya48
29.07.14
02:11
4.40

Скажите пожалуйста входят ли в систему Al inclusive чай, кофе, вода, кола, в баре у бассейна , или в баре около рецепции ,я так понимаю, что вино и остальные напитки местного производства в эту систему не входят кроме обеда ужина завтрака?

Vera7777777
26.07.14
15:34
4.40

Здравствуйте скажите пожалуйста что подразумевая под системой "all inclusive" в вашем отеле? Какие напитки входят в all inclusive в какое время суток ? Перечислите пожалуйста. Входит ли чай, кофе, пиво, вода группа?

Vera7777777
15.07.14
13:42
4.40

Здравствуйте, если остановиться в отеле Meridianus далеко ли до главной улицы Линьяно-Пинета с магазинами, барами и ресторанами? Как эта улица называется ? Как до нее доехать и на чем? Ближайший Аутлет с хорошим ассортиментом далеко от отеля ? Как до него доехать и на чем? С уважением Вера

Vera7777777
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Удине