АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 10 Санатории и пансионаты 7 Гостевые дома и апарты 3

топ-10 отелей курорта Морское в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Вилла Пальма (закрыт) 3.43 24 отзыва Морское ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Солнечный камень 3.00 6 отзывов Морское ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото 1000 звезд 2.95 10 отзывов Морское ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Бриз-Морское 4.50 4 отзыва Морское ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Белый Дом 4.75 3 отзыва Морское ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Крым Енот 3.17 4 отзыва Морское ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Зенит 1.92 7 отзывов Морское ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Эко-отель Мирали 3.38 5 отзывов Морское ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Borneo 5.00 1 отзыв Морское ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Гостинный дворик На Заречной 5.00 1 отзыв Морское ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Морское по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 10 смотреть

Отели Морское по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 6 смотреть
2 4 смотреть

Варианты типов отелей в Морское

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 5 смотреть
2 Отель 4 смотреть
3 Частный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Морское

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 7 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 3 смотреть

Последние отзывы по отелям России

10.08.23
14:52
1.92 жаль , что не прочитала отзывы заранее....

приехали на две недели, и сразу стало понятно, что максимум выдержать сможем неделю, и быстро нашли куда съехать. это гостинница строгого режима. если вы хотите отдохнуть с детьми -вообще не рекомендую. Начну с того , что в нашем номере горячей воды так и небыло, сантехник приходил каждый день, разводил руками, добивался температуры не выше +32 и уходил. площадки для детей - одно название. о работе столовой сразу предупредили :с 8 до 9, с 13 до 14, с 18до 19. ребенок взял булочку, что бы выйти и съесть на лавочке, не выпустили, давился на выходе, выбор еды есть, другой вопрос что НЕ ВКУСНО, а супы вообще несъедобные. Бассейн есть, но там сидит СПАСАТЕЛЬ, который орёт на детей, свистит в свисток, и плавать разрешает от стенки к стенке, никаких разговоров что дети хотят играть, резвиться речи быть не может. пляж отдельный, лежаки , но это извините за мой французский- ПИПЕЦ! единственный вариант войти в море это пантон, коротенький и бестолковый. походить у берега не получится, ступеньки вместо берега прямо на валуны. интернет не дотягивает от слова ВООБЩЕ. единственный плюс БОЛЬШАЯ ТЕРРИТОРИЯ С МНОГОЧИСЛЕННОЙ РАСТИТЕЛЬНОСТЬЮ. Развлечения (анимация) "совковые", как и тётенька -тамада лет так 50. пожалела что даже на неделю проплатили пребывание, мечтаю съехать отсюда и продолжить отпуск в другом месте.

Ольга Ольга
27.06.22
18:51
3.00 Ехали в отель с опаской - отель не работал 8 лет . Вдруг...

Ехали в отель с опаской - отель не работал 8 лет . Вдруг заброшенность , запустенье ? Тем более он только открылся , да и не в полную силу ( только один корпус ) . Но на месте все оказалось намного лучше . Номер огромный ( мы брали 3-х комнатный эконом ) на двоих . В номере все прилично , чисто , вид на море !! Территория - это БОМБА !!! Это главная фишка отеля . Парк с множеством разнообразных растений . Море сразу за территорией . Свой широкий и длинный пляж . На пляже лежаки ,зонтики , навесы . Питание это особая тема . Трёх-разовое питание . Кормят очень хорошо , по-домашнему вкусно . После столовой нужно обязательно пройтись по парковой зоне , чтобы сжечь калории . Одним словом здесь круто ! РЕКОМЕНДУЮ !

Sergey Sereda
09.10.21
19:53
3.43 Комфортный отель городского типа

Отдыхали 4 взрослых + 1 ребенок 5 лет. Сняли 2 комнатный полулюкс. Были в дальнем корпусе, который находится в самом поселке. Идти до моря около 10-15 минут неспешным шагом. Питание не брали. Когда была потребность ходили в кафе Ай фока, которая относится к этой гостинице, но находится в корпусе возле моря. Там вкусно и цена не заоблачная, как это бывает в курортных зонах. По самому отелю особых замечаний нет. Номер чистый. В нашем было 2 комнаты, 1 совмещенный санузел с душевой кабиной (даже с тропическим душем), 1 отдельный туалет и 1 отдельная ванна полноценная. Кухни что бы готовить в номере нет. Есть холодильник, чайник и микроволновка. Набор посуды и приборов так же присутствовал. Зато внизу есть стационарный мангал с казаном и тандыром, которым можно пользоваться. Мы пару раз готовили шашлыки. Персонал не надоедливый. Появлялись вопросы, мы подходили и нам все решали. Территория минимальная, но ухоженная. Есть небольшой бассейн. Есть столовая на территории, но когда мы приехали, она уже не работала.

Nik
01.08.21
21:51
3.43 Номер двух комнатный с мини-кухней

Забронировали двух комнатный номер с мини-кухней.Мини-кухня это микроволновка,холодильник,и пару шкафчиков кухонных,две чашки ,одна тарелка.Это немного расстроило((Это далеко не кухня!!!!В целом номер очень не плохой.Правда загадочным образом работал кондиционер в одной комнате,а потом в последний день в другой.Шикарная терраса!!!В этом самый большой плюс!Бассен большой хороший,есть столовая правда мы там не разу не кушали,не успели.До моря идти минут 15.Красивый двор.

Ольга
18.05.21
11:53
3.38 Отдыхала в конце сентября - начале октября 2020 года. Погода...

Отдыхала в конце сентября - начале октября 2020 года. Погода стояла отличная. Я ехала поездом, меня встретили рано утром, помогли донести вещи, привезли в отель с рассветом. Дали временный номер, чтобы можно было отдохнуть после дороги, помыться. Около 9 часов прошла Айше, зарегистрировала, заселила в номер (я хотела заказать однокомнатный полулюкс, но номера были заняты и мне предоставили Люкс по той же цене). Номер приличный, окно на площадку. Еда была очень вкусной, разнообразной, горячие блюда присутствовали всегда. Море рядом, мелкая галька, а если пройти чуть левее центрального входа на пляж, то прекрасный вход в море. Была один раз дискотека, но потом от развлекалок отказались (по желанию отдыхающих - да нас спросили, что нам сделать, но мы отказались). Прекрасная открытая терраса возле ресторана, очень хорошо там посидеть, поиграть в шахматы-нарды, поговорить, покачаться на больших качелях. Обслуживание также замечательное, спокойное и не навязчивое.

Julia Lamzina
20.04.20
16:01
3.43 Супер отдых в Крыму:)

Лето 2019 было одним из лучших! Долго раздумывали и выбирали куда бы поехать отдохнуть на море, чтобы получился хороший, размеренный и бюджетный отдых. Долго искали, но нашли, посовещавшись всем дружным коллективом нашей большой компании решили отдать предпочтение Вилле Пальма, в Морском под Судаком. Признаться честно, сначала мы слабо верили в то, что за такие относительно не большие деньги можно получить хороший отдых, но отдых прошел на ура. На территории есть и бассейн, и кафе, на пляже и развлечения и множество вечеринок. Мы очень переживали, что нашей детворе будет скучно, но нет, территория у второго корпуса закрытая, есть небольшая детская площадка, плюс и проводили дневные пенные вечеринки для детишек у пляжа в клубе, дети довольны. Понравилась атмосфера скажем - домашняя. Хозяин Исмаил - очень душевный человек, приятный, видно, что рад каждому гостью. Для любителей вкусно покушать на территории есть столовая, где Фаина всю неделю удивляла нас разнообразием восточной и традиционной кухонь. Понравилось еще то, что кроме закрытой территории, они еще и вся озелененная - пальмочки растут, фруктовые деревья. а еще не далеко находится рынок со всеми фруктами (цены недорогие, по сравнению с ценами в городах, когда мы выезжали на экскурсию и заметили разницу), покупали молочку у сельских жителей, все натурально и очень вкусно! Единогласно мы приняли решение, что следующее лето обязательно вернемся!

мария
09.03.20
23:44
3.43 Релакс отдых в Крыму

Мы с друзьями полюбили окрестности Судака, или как говорят, Восточный берег Крыма. Природа, море и недорогие цены на отели. В 19 году поехали в Виллу Пальма и не прогадали! Ездим на машине в Крым, парковка у отеля. Бронировали два номера 1 комнатных в корпусе 2. В самом отеле два корпуса - один у моря, небольшой и один - корпус 2, где-то в метрах 500 от моря. Вот у второго корпуса своя территория, ухоженно все, есть бассейн, столки, шезлонги, мангал. Номера - все удобства есть, все работало, не ломалось. Мусор убирали, все окей, чисто. Питание - вот тут мы вообще оказались довольны, порции большие, вкусно, аж бегом бежали в столовую:) Фаине ( она готовила) большое спасибо! Очень порадовало отношение к отдыхающим в отеле. Владельца зовут Исмаил, все подскажет и анекдот еще расскажет. а какой шашлык он готовит! Вечерами собирались, Исмаил готовил, все так душевно, атмосферно и вкусно! Пляж в поселке чистый, рядом же и клуб владельца, все очень зажигательно. но шум до корпуса не доходит. И да, бронировал через сайт отеля, случайно нашли. Цены порадовали! В общем , рекомендую для атмосферного душевного отдыха! такого релакс-релакс!

Антон
25.01.20
21:27
3.38 Классно

Офигенное месторасположение, море в двух шагах и все красоты рядом. Персонал вообще порадовал. С первой же секунды встречают с улыбкой, всегда идут навстречу. Хорошо следят за чистотой и порядком. Отдых стоил своих денег. Море чистейшее, спокойное. Всему персоналу я желаю удачи и процветания отелю!!

Максим
14.08.19
21:48
1.92 Семейный отдых

Отдыхала с семьёй в августе 2018 года. Жили мы в отремонтированном номере 1 корпуса (телевизор, мини холодильник, кондиционер). Питание по системе - шведский стол, очень вкусная домашняя еда. В шаговой доступности, собственный пляж ( минут 5-7 пешком). Территория пансионата большая, зелёная, много скамеек для отдыха. В этом году не получилось приехать на отдых, но на следующий год, обязательно будем!

Ольга
14.08.19
15:51
1.92 Спасибо за отдых!

Отдыхаю в пансионате не первый год! Обычно выбираем семейный номер в 1 корпусе. Номер двухкомнатный с межкомнатной дверью. Нам (семье с двумя детьми) подходит идеально. Хорошее разнообразное домашнее питание (но детского стола нет), номера после ремонта, до моря 7-10 минут не спешным шагом, так как местность гористая с коляской тяжеловато. Пожалели, что не взяли слинг для малыша. Большая территория, есть свой розарий! В пешей доступности магазины, аптека, рынок. Цены в аптеке - космос(( запасайтесь своими лекарствами. На рынке много фруктов, продают домашнее вино. Приятно удивило в этом году открытие в пансионате бассейна. Обязательно вернусь!

ЯнаДианина
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

04.08.22
16:59
3.43

Добрый день! Как связаться напрямую с хозяевами отеля Пальма в п. Морское?

Наталья
12.08.20
08:37
2.95

Добрый день! Нужна ли справка об отсутствии Covid?

Алёна
12.08.20
08:37
2.95

Добрый день! Нужна ли справка об отсутствии Covid?

Алёна
25.04.18
06:59
3.43

Здравствуйте,вы пишите,что отель находится в 50 метрах от моря. Почему тогда в отзывах пишут,что далека идти,аж 15 минут? Заранее благодарю.

Оксана
23.03.18
23:34
3.43

Я тоже хотела бы знать!

Ольга
11.09.17
11:22
3.43

Добрый день! Сколько будет дополнительно стоить питание на человека?

irina kalyagina
03.04.17
09:05
3.00

Добрый день! Как оформить путевку в ваш отель от предприятия. Предприятие в г. Пенза. Сколько будет стоить путевка с размещением в первой категории, и какие услуги (лечение ) будет включено? Какие нужны документы, и какие документы вы предоставляете для отчета?

Марат
Смотреть каталог отелей Морское