АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 8163
Фото: 72
Отдыхал Парой в
июле 2014
07.07.14 - 19.07.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, который можно посоветовать друзьям :)

Только сегодня вернулись из этого отеля)) И пока свежи воспоминания, оставим свой отзыв!

1) Отель.

Сразу напишу для тех, кто поедет в отель в ближайшее время (!!!) – Вам может достаться номер, откуда слышна стройка в соседнем отеле!!! Начинается шум отбойного молотка в 7 утра, и так до 6 вечера с перерывом на обед! Будьте внимательны, и если что просите поменять номер! Но нам повезло изначально – вид был на небольшой садик, с пальмами и абрикосами)) Даже был виден океан. Номер 21 D.

Сам номер – большой и отличный!

Убирались – прямо скажу, не очень! За 12 дней к нам несколько раз в комнату не заходили вообще. А если заходили – то уборка заключалась в выносе мусора и протирке полов. Пару раз заправили кровать))) Причем чаевые на качество уборки не влияют, проверено!)

Кухня – были все приборы, необходимые для готовки (в том числе чайник, тостер и кофеварка. Очень не хватало микроволновки ) . Правда когда я выключала плиту у нас выбивало пробки, а у соседей плита билась током)))

Ванная – НЕТ НИЧЕГО!!! Кроме туалетной бумаги  И пары кусочков мааааленького мыльца) И, дорогие девушки, ФЕНА НЕТ!!! Но его можно у них арендовать за 10евро в неделю, так же как утюг, вентилятор и гладильную доску 

Сейф – 15евро в неделю + залог 6евро. Сейф берите обязательно – кражи не редкий случай, но не только в этом отеле. Говорят, какие то туристы уснули ночью с открытым балконом, а утром обнаружили, что у них украли все вещи, приготовленные для экскурсии, в том числе фото-технику.

И еще – в номера не редко пробираются кукарачи – большущие тараканы!!! Не самое приятное зрелище :/ Но они там везде ползают, и никуда не деться, даже в ресторанах они есть.

Бассейн небольшой, но приятный. Нам везло, бывало, когда приходили, народу не было вообще. Но если купается хотя бы 5 человек – то там уже становится тесно 

Тур мы брали без еды, но наш друг был с завтраками и ужинами, и говорил, что ничего особенного, но кушать можно, и голодным не уйдешь)

2) Пляж.

Все пляжи – общественные. До ближайшего пляжа идти 5 минут. Пляж хороший, большой и песчаный, вход в воду отличный! Но мы ходили на пляж Del Duke (идти по набережной направо, минут 30 быстрым шагом. На всех картах он отмечен.) – самый красивый пляж на побережье Лас Америкас! Голубая вода, какой больше там нигде не увидишь).

Все лежаки – ПЛАТНЫЕ!!! 10-15 евро за двоих в день. Не бюджетно :/ Мы, как и многие другие туристы, купили соломенные подстилки и совершенно не грустили от отсутствия лежака)) Еще часто покупают зонты – чтобы спрятаться от палящего солнца. Но мы обошлись без него – прятались в тени пальм))

Океан, на первый взгляд, может показаться прохладным, но когда окунаешься, не хочется вылезать) Волны есть всегда, но не очень большие – спасают волнорезы.

3) Погода.

Все синоптики говорят, что июль – один из самых жарких месяцев на Тенерифе, и что пасмурных дней крайне мало. Но я настоятельно советую вам взять с собой кофту!!! ВЕЧЕРОМ ПРОХЛАДНО!!! Особенно гуляя по набережной океана. И довольно часто хотя бы половину дня были облака. Но с одной стороны это даже хорошо – отдыхаешь от жуткой дневной жары.

4) Экскурсии.

Мы не купили ни одной экскурсии )) Везде ездили сами. Безусловно, обязательно съездить к вулкану Тейде – на автобусе до него добраться стоит 14,5 евро туда-обратно на человека. Подвозят прямо к фуникулеру (это высота 2500м над уровнем моря.). Чтобы подняться на высоту 3500м – нужно заплатить 26 евро с человека за подъем на фуникулере. Мы не поднялись, потому что в тот день был сильный ветер, и он не работал. Но мы не сильно расстроились  Хотя все советуют подняться. К слову, кто не знает, для того чтобы подняться к самому жерлу, нужно примерно за месяц оставлять заявку в интернете!

Еще обязательно советуем – ущелье Маска! Туда можно добраться на двух автобусах (примерно 5 евро на человека). Но лучше ехать как можно раньше – пока не самая жара. Там вам предстоит спуск 5200м по красивейшему живописному ущелью! Мы прошли его за 2 часа 20 минут, кто с детьми или пожилыми людьми – путь соответственно будет более долгим. В конце пути нужно сесть на кораблик (билеты можно купить в деревушке, где нужно делать пересадку на автобусе, или вроде на месте тоже можно – 10евро с человека), который отвезет Вас до Лос Гигантеса, откуда на автобусе пол часа обратной дороги до отеля.

К Драконовому дереву, который вам, скорей всего, попадется в списке экскурсий, ехать, на наш взгляд не обязательно – дерево и дерево, ничего особенного, а дорога ужасно выматывающая!(

Ну и на последок – Сиам Парк! Самый большой аквапарк в Европе! Очень, конечно, крутой! НО!!! Даже во вторник (не в выходной день) – народу было невероятно много!!! На самую высокую горку мы стояли целый час!!! На другие – по пол часа или минут по 40… зачастую – под открытым палящем солнцем. Сомнительное удовольствие… Но сами горки крутые, ничего не скажешь))

Можно еще много чего написать, но в целом – ВСЕ НА ТЕНЕРИФЕ!!! Там очень здорово))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 19.07.14 17:46 (4 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:54 03.08.14

отдыхали в сентябре 2013. В Сиам парке народу много, но единственная очередь - на самую высокую горку. которая в итоге оказалась совершенно неинтересной. на остальные горки ждать не приходилось. так что не бойтесь очередей :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (6)