Регистрация: 03.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
22.08.14 - 01.09.14

Этот отель надо вообще лишить лицензии

Попали сюда по самым дешевым путевкам и в принципе не планировали там проживать все дни, зная что это 2 звезды, но за 2 дня меня просто сразили наповал след вещи:

1.Мы попросили номер на 1 этаже, чтобы можно было легко добираться с детской коляской. Нам дали самый дальний номер от ресепшен и с кучей ступеней на пути, хотя было полно вариантов проще.

2.Холодильник не работает.

3.Кондиционера нет.

4.На террасе вся мебель (шезлонг, стол, стулья) в пыли.

5.В ванной бегают большие кукарачи.

6.Сейф надо покупать как сервис на ресепшен.

7.Никакого детского бассейна нет.

8.Континентальные завтраки просто отвратительные даже для 2х звезд.

9.Территориально расположение отеля тоже находится наверное в самом плохом месте Адехе. Все дороги вокруг грязные как и пляжи.

Затем мы уехали на 3 дня в другой город пожить на виллах, а когда вернулись и зашли в наш номер по ключам, которые у нас были - туда заселили других ребят, которым я очень удивился, и которые удивились мне не меньше. Спрашиваю на ресепшен "что такое, почему?" - отвечают "вы уехали, и мы подумали, что съехали". Хотя путевка у нас была на 10 дней с проживанием в этом номере. Возмещение этих дней мне конечно никто не сделал и не извинился.

Требую нового номера. Дают. Иду смотреть. Открываю номер, а там уже тоже кто-то живет, повсюду личные вещи, техника, кошельки и т.п. Дикий иду на ресепшен, спрашиваю "Вы вообще отмечаете, где свободно, а где занято". На что внятного ответа не получил. Менеджера для разбирательств мне никто не дал, зато дали опять новые ключи от нового номер, уже на втором этаже с ещё большим количеством ступеней, учитывая что мы с детской коляской....

Короче как они там работают и откуда у них рейтинги хорошие я не понимаю. Никому не рекомендую оказаться в этой клоаке.

Добавлено 03.09.14 18:29 (1 804 символов в тексте)

11:42 10.09.14

Рейтинги хорошие, потому что люди знают, что едут именно в 2 звезды. Всё, что вы описали в 9 пунктах - нормально для 2 звезд. Чего вы ожидали, беря "самую дешевую путевку"

Понятно, что в 2 звездах может что-то не работать (можно об этом сообщить), чего-то не быть..
Отсутствие детского бассейна можно было на фото предварительно увидеть.
Кукарачи там везде, в 2,3 звездах
Что вам каждый день требовалось проходить именно от номера до ресепшена с кучей ступеней на пути? не ходить на ресепшен было нельзя?)
Расположение отеля просто идеальное для молодежи! и это тоже можно было прочитать, планируя поездку с ребёнком

Считаю, что отель полностью соответствует своим 2 звездам, ни больше, ни меньше.

А вы просто безответственно подошли к выбору отеля, да ещё и путешествуя с ребёнком

10:53 11.09.14

Наталья, покажите мне условия для присвоения звезд гостинице, где указано что 2 звезды дают за тараканов, грязную мебель, неработающую технику и т.п. А если бы всё было ок, было бы 3 звезды?
Нет, не было бы.

Даже если я приехал в 2 звезды, я имею право требовать соблюдения всех условий для гостиниц этой категории, а именно на чистую мебель, рабочую сантехнику и бронь номера за мной на весь период оплаты, как минимум:)

13:27 23.09.15

ну, отель вовсе не клоака. соглашусь с комментарием выше, выбирайте отели заранее, читайте отзывы и учитывайте, какую цену вы платите. это - апартаменты. в которых довольно хорошо убираются, а сантехника - рабочая. Да, апартаменты простые, для ночевки и кухни. Тараканы на Тенерифе даже по улицам бегают. Хотя я сама, конечно, перепугалась, а потом уже отнеслась снисходительно, раз апартаменты на первом этаже. А вот про плохое расположение вы, конечно, загнули. Прекрасные туристические пляжи. Кстати, пляжи вне зоны туризма гораздо грязнее, потому что там никто не убирает. Понимаю ваше возмущение по поводу ошибок заселения, но в остальном ваш отзыв не объективен.

Все отзывы Василий (2)