Регистрация: 21.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
09.07.14 - 18.07.14

Отличный отель

Всем привет! Только вернулись из отеля были там 10 дней.

Отель сразу впечатляет своим фонтаном, в холле отеля при входе встречают девушки , угощают шампанским в общем все очень культурно.

Нам дали номер (мин 30 где-то, дольше шампанское пили)) ) на третьем этаже очень хороший но один минус балкон выходил на новую гостиницу и там пока идут ремонтные работы, попросили поменять номер, были приятно удивлены предложили на выбор аж 4 номера, но мы остановились в №3013 первый этаж выход прям на газончик с ребенком в 2.5года очень удобно)

В номере фрукты и бутылка вина , все чистенько и красиво. (единственное отелю уже 7лет и видно что люди пожили , номера подуставшие надо обновлять) опять же частично) все таки ЛАКШЕРИ!

По ресторану - не могу понять тех людей которым там нечего было есть и они мне там встречались))))

метров 70 еды от котлет до королевских креветок , очень вкусные супы, одним словом есть все (ходит человек проверяет качество приготовленной еды это к тому что мелким можно все кушать, лично наше чудо ни разу ни чего )) опять же спасибо поварам !!

По барам - тут коротко все Лакшери!

Море и бассейны ну и горки с лежаками тоже - отлично!

Отличные отдельно стоящие шатры тут то же все на уровне!

Кому интересно можете и на вертолете полетать правда за деньги конечно))

Обслуживающий персонал отличный все улыбаются , здороваются, атмосфера очень приятная!

Анимация тоже отличная не пристает , но и не забывает про тебя, всегда предлагают поучаствовать но не более того - Молодцы!

Отличная идея с холодильниками на территории круто!

В конце хотелось пожелать Отелю много гостей а Вам отличного отдыха!!!!

Спасибо.

Добавлено 21.07.14 15:39 (1 654 символов в тексте)

20:50 21.07.14

Подскажите пожалуйста в какой корпус по возможности лучше просить заселить, то же едем с малышом, днем еще спит , не хотелось бы окна на стройку...ну и чтоб до моря не очень далеко было.
И еще, для детей есть питание или с общего стола?

09:29 22.07.14

Мы жили в корпусе №3 близко к ресторану нам понравилось, если на момент заселения у них есть номера они вам обязательно поменяют если вам не понравится. До моря если вы не живете в вилле то все ровно идти но время занимает 5мин тем более территория красивая приятно прогуляться.
По поводу еды - еда есть и отдельно для детей каши ,картошка пюре , еще что то жена занималась)))
Единственное нет кефира либо мы его не нашли (есть айран но мы не брали).

17:18 24.07.14

Там есть детский стол. Если Ваш ребенок ест, что то особенное, то они и это без проблем приготовят. Достаточно вашей просьбы.

18:43 24.07.14

Спасибо, надеюсь можно будет попросить заказное меню в номер, а то ребенок в ресторане отвлекается и совсем не ест.

Все отзывы Алексей (3)