Регистрация: 19.07.13
июне 2014
21.06.14 - 29.06.14

Мы превосходно отдохнули в этом отеле. Предложили на выбор...

Мы превосходно отдохнули в этом отеле. Предложили на выбор два номера, нам понравился вид из номера в 5 корпусе. Правда пришлось ждать около часа, т.к. в номере должны были убрать. Но это не испортило общего впечатления от отдыха. Персонал выше всяких похвал. Все очень дружелюбные, обходительные. Номера отличные, большие, в зеркалах. В наличие утюг и гладильная доска. Уборка супер. Мы в час возвращались с пляжа, а номер уже убран, каждый день новые цветочки в вазах, как в ванной комнате, так и в самой комнате. Мини бар пополняли ежедневно, кроме различных напитков, еще чипсы, орешки, шоколадные вафли. Балкон большой + шезлонг. Территория большая, красивая. Пляж большой, мест всегда предостаточно. Полотенца меняй сколько хочешь, даже особо и карточки не требовались. На пляже с 11.00 до 18.00 фрукты. Питание отличное. Всегда несколько видов мяса (баранина, телятина, курица, индейка), рыбы (лосось, скумбрия, рыба-меч, барабулька, форель, дорадо). Все в различном приготовлении. На ужин каждый день ягненок на вертеле. Все очень вкусно. На завтрак свежевыжатый апельсиновый и грейпфрутовый соки, на обед и ужин свежевыжатый апельсиновый сок. Для детей отличный мини клуб, с ними там играют до 23.00. Специально для деток есть паровозик, который катает их по территории отеля. По вечерам различные шоу, в основном это приезжие артисты. Нам все очень понравилось. Спасибо руководству и персоналу отеля за превосходный отдых.

Добавлено 24.07.14 13:02 (1 436 символов в тексте)

00:51 02.08.14

Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что в номерах есть утюг? А то мы всегда с собой возим маленький дорожный утюжок.

17:00 05.08.14

Совершенно верно, в номерах утюг и гладильная доска. Так что нет смысла брать с собой утюг. Приятного Вам отдыха.

17:01 05.08.14

Читать полностью на TopHotels

22:42 06.04.15

Дорогая Фатима,
от руководства отеля Calista Luxury Resort хотим выразить свою благодарность за выбор нашего отеля и уделенное написанию комментария время. Нас порадовало то, что вы остались полностью довольны своим отдыхом.
Очень надеемся на встречу с Вами в новом сезоне,
С уважением,
Customer Relationship Management