Регистрация: 22.07.14
мае 2014
03.05.14 - 14.05.14

Прекрасный отдых!

Отдыхали с мужем с 3 по 14 мая 2014г. Прилетели рано утром и переживали , что не заселят сразу, ведь обычно размещение после обеда, но! нас встретил дружелюбный и улыбчивый администратор и предложил нам заселиться немедленно(за что мы ему безумно благодарны) Номер хорошенький, уютный, есть холодильничек и телевизор,сейф, вай фай бесплатный!!! убирались каждый день, меняли все полотенца и постельное белье ежедневно!!! Завтраки достойные, яичница, тосты с джемом, свежие овощи и всякие салатики, хороший выбор фруктов, Рядом куча отличных недорогих кафешек, так что есть где и вкусно пообедать и поужинать! В аэропорт улетали рано утром, вечером предупредили об этом администратора и утром нам дали с собой бутерброды и напитки! Мы с мужем в восторге от отдыха! Отель нас не разочаровал, в следующем году поедем именно сюда!

Добавлено 22.07.14 15:58 (826 символов в тексте)

16:41 23.07.14

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за выбор нашего отеля! Нам очень приятно получать наполненные позитивом отзывы об удавшемся отдыхе. Команда Thai Orange Group прилагает все усилия для того, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и приятным. Отдельно хотим поблагодарить Вас за высокую оценку предоставляемого сервиса- ведь мы стараемся для Вас! Надеемся, что Вы остались довольны Вашим выбором отеля и в следующий Ваш визит в страну улыбок Вы остановите свой выбор на одном из наших отелей сети Thai Orange. Будем рады увидеться вновь!
С наилучшими пожеланиями, администрация Thai Orange Group.

Все отзывы Анастасия (1)