марте 2014
22.03.14 - 01.04.14

3.3

Привет! Зная, как очень мало отзывов об этом отеле, решила...

Привет! Зная, как очень мало отзывов об этом отеле, решила написать, тем более вернулась 1 апреля. Заселили быстро, номера заранее распределены, если захотите, в другой можно пересмотреть. Судя по фотографиям предыдущего отзыва, я в этом номере и жила, на втором этаже. Плесенью не пахнет, а вот вещи сушить негде. Но так как мы были постоянно в поездках, этот номерок устроил, было бы где переночевать. Как ни странно убирались всегда, а может срабатывало 20 батов, оставленные на кровати. На рецепшене работают три девушки и паренек или он на посылках. Полненькая-самая добросовестная, при ней всегда чисто, мусор убран, столик чистый, посуда убрана (не знаю входит ли в их обязанность убирать), но две другие, это нечто, одна из них хоть улыбается, но складывается впечатление, что они туда приходят за компом, в контакте пообщаться. Помните, если что-то вас не устраивает, обращайтесь сразу к нашему куратору, на рецепшене в Thai Or. Welcom, только они все решают (сломался насос, отель без воды, тайки улыбаются - все через 5 минут, в итоге на сутки растянулось), по всем вопросам к ним и спасибо им огромное, они стараются. Еще, если заказываете завтраки в поездку (рано уезжать), записываетесь в журнале и если вам не приготовили, говорите нашим. Мы 2 раза заказывали и 2 раза ничего, а сказать администратору, не до этого, это уже в конце поездки я рассказала, они ищут уже новую работницу, которая не будет спать, вместо того, чтобы в час ночи приготовить завтраки. Хотя завтраки, как я их назвала "хлеб с хлебом", на 4 день отдыха решила сходить - сухой блинчик, 2 тоста, масло, джем, кусочек ананаса и арбуза, чай или кофе. До этого уже пыталась заказать в дорогу, но без успешно. Напротив крыльца, едальня, где очень вкусно готовят за 60 бат, а за отелем спа-массаж (у них форма синяя с белым), там Яу и Сабаси (делает пожестче), здорово они там делают массаж. Работники отеля, все приветливые, если вы по хорошему и они по хорошему, улыбайтесь чаще и вам воздастся. Хорошего всем отдыха и спрашивайте, отвечу всем.

Добавлено 06.04.14 10:44 (2 035 символов в тексте)

19:26 09.04.14

Здравствуйте, Гузель! Спасибо за выбор нашего отеля! Очень приятно получать объективные отзывы от Вас, наших дорогих гостей! Топ-менеджер всегда готова прийти на помощь и решить любые Ваши вопросы 24 часа в сутки, для связи можно обратиться по номеру горячей линии Thai Orange Group , указанном на стойке рецепшен. На данный момент разрабатывается новая система питания- мы хотим разнообразить меню для того, чтобы Ваш отдых в наших отелях оставил исключительно положительные эмоции. Новый состав рецепшен уже готов встречать вновь прибыших гостей. Надеемся , что в следующий Ваш визит и Вы оцените их доброжелательность и трудолюбие.
С наилучшими пожеланиями,
администрация Thai Orange Group.

17:21 30.10.14

Привет! А где вы брали экскурсии?

20:45 30.10.14

Привет! Экскурсии я брала в тур.агентстве Паттайя-тур, в Паттайя (на набережной, если идти в сторону от центра, как помню не очень далеко от армянского ресторана, кажется под названием Питер), в микрорайоне Джомтьен. Очень хорошее агенство, ни разу не обманули, что обещали, то и было. Прежде, чем покупать, пройдитесь по этим агентствам, их там много, наберите их расценки и путем сравнения выберите, что надо. Если брать у турагенства, которое вас курирует, у них намного дороже, так что у местных и не слушайте, что там дурят и т.п.. Рекомендую река Квай, если дарят бесплатно экскурсиюю во фруктовый сад, меняйте на крокодиловую ферму, шоу трансвеститов- лучшее в Колизее, острова. все хороши. Удачного путешествия.

20:49 30.10.14

Ооо!! Спасибо! Мы еще очень опасаемся этого отеля! Нет нигде отзывов))

21:54 30.10.14

Отель нормальный, опасаться нечего. ну конечно, если у вас не завышенные требования, все-таки это не 5 звезд. Переночевать вполне. если не меняют полотенца, попросите, тут же поменяют. Мы там в основном только ночевали. не всегда, из-за экскурсий. а что еще нужно. Не забудьте про массажный салон рядом, я писала до этого. Удачи.

07:43 31.10.14

Спасибо большое!
А бассейна нет в отеле?

И ещё я не понимаю- где он расположен) Далеко от Центра?

08:35 02.11.14

Бассейна в отеле нет, как и территории, выходишь с рецепшена и сразу улица, зато до океана 65 шагов, через дорогу. Но бассейн есть в соседнем отеле, где можно замечательно отдохнуть, пускают всех. Если при выходе смотреть на океан, поворачиваете направо и идете, там ресторан на улице с морепродуктами, он к отелю прилегает, высокое белое здание отеля, а рядом бассейн, забыла название отеля, со словом плаза, кажется. Джомтьен, это не центр, но его собираются переносить туда и слава богу, здесь лучше, чем в центре и океан почище, до центра 10-15 минут езды на тук-туке, дешевле, чем у нас проезд, 10 бат-10 рублей. А деньги брать лучше наши, смотрите курс доллара у них и поймете. Не во всех магазинах оплата в картах и могут снять процент, не во всех, 150р с тысячи, поэтому лучше брать наличными, я доллары и евро старалась не тратить, хорошо, что послушала друзей и взяла наши рубли. Когда будете менять деньги на баты, лучше в желтых обменниках и в центре, там курс выше. В аэропорту меняйте мало, там такой курс охрененный, так на покушать. Если брать баксы, то эквивалентом 50 или 100, на них курс выше.Да, возьмите веревку, сушить белье, сушить там негде, элементарно-купальники. Рядом прачка и не дорого, стирают супер, у меня так не получается, то ли у них порошки такие и пахнет потом белье, приятно.
Я прежде чем ехать, все по интернету просмотрела, вплоть до магазинов и вам советую. Как хочется снова туда, эта страна, куда хочется снова, надеюсь, еще вернусь туда. Когда едите?

08:59 05.11.14

Гузель, подскажите пожалуйста, сколько стоит поездки на острова, как их найти, откуда едут, сколько стоит...????????????

21:18 05.11.14

Гузель,скажите а какой депозит оставляют при заселении,где для начала можно обменять валюту(на тот же депозит)и я поняла сейчас лучше брать рубли?

09:54 06.11.14

Поездки на острова стоят по разному, в основном от 1200тыс бат, я уже и не помню сколько. Вы можете найти в прайс листах тур фирм. Если вы будете проживать в этом отеле, выйдя из него и смотря на океан, идете налево и обязательно встретите Паттайя -тур, где я и брала путевки. Если вас много человек, то делают скидки. На острова можно через тур фирму, а можно самостоятельно, но придется ехать к пирсу, он в центре находится, оттуда отправляются паромы на острова, но плыть от 40 минут, но дешевле, только за дорогу, еду и воду с собой, на островах все дорого. С раннего утра и не опоздайте на последний паром, где-то до пяти вечера, чтоб не ночевать. Я так не ездила, все через турфирму. Во-первых передвижение быстрее, на катерах и можно посетить несколько островов, накормят, поныряешь с маской, полетаешь на парашюте, покормишь обезьян. А еще есть для любителей алкоголя, с пенной вечеринкой, здоровская поездка, весело не от того, что алкоголь пьешь, в жару то не очень хочется, а от различных конкурсов, смех до коликов, позитива ВО! Про острова все в прайсах написано, в первой попавшейся турфирме возьмите прайс-лист и все увидите. Они почти одинаковые, цены сравнивайте. Удачного путешествия!

10:16 06.11.14

Галине Сидоренко. При заселении оставляете на рецепшене 200 бат (если не ошибаюсь), забираете их при выезде, можете потратить их в аэропорту, но там курс не очень выгодный, но все же. Если прилетаете не рано утром, а в обед, то меняйте деньги в аэропорту, я поменяла 50 баксов, на покушать и для рецепшена, теперь уже точно знаю, меняйте 500 руб, если вас двое и вам на первый раз хватит. А если прилетаете рано утром, то можно вообще не менять, 3-4ч до Паттайи, если не будет пробок, не далеко от отеля есть обменники, лучше в обменниках ЖЕЛТОГО цвета, там выгодней. А потом уже будете менять в центре, там выгоднее. Просмотрела сейчас курс: 1 бат - 1р.38к, вот вам повезет, при мне было 90 коп., 1 доллар - 33.06, 1 евро - 41.53. Вот и сравните, чего выгоднее, вы можете даже наши рубли и оставшиеся баты обменять на доллары, чего я и сделала. У нас то доллар 41р. Если берете доллары, лучше в эквиваленте 50 и 100. Удачного путешествия!

18:10 06.11.14

спасибо,всё равно страшно....может лучше и рубли и доллары?я что то вобще сейчас плохо соображаю,волнуюсь наверно,еду одна....и поэтому страшно ((Знаю что всё будет классно но пока перед поездкой мандраж какой то))

09:14 08.11.14

Чтобы быть спокойней, берите и того и этого, но рублей побольше. А доллары больше во Вьетнаме, если туда поедите. Главное спокойствие, посмотрите курсы и поймете, что лучше. Вещей берите мало, все там купите, футболки, шорты, там по качественнее. хоть и на рынке, не говоря о магазинах.

09:17 18.11.14

Гузель, добрый день! Не подскажете, выдают ли в отеле пляжные полотенца? Если нет, то можно ли брать из номера?

19:35 18.11.14

В этом отеле пляжных полотенец не выдают. в перечне услуг этого не было. В номере одно большое на 1 чел-ка. Я брала с собой на Квай, на пляж, просто не пачкайте, потом меняла.

19:36 22.11.14

Гузель,ещё вопрос,в сейф влезет фотик -зеркалка,он вместительный?И есть ли фен в номере?

22:18 22.11.14

Сейфом этот сейфик назвать сложно, где-то 25-30см на 25-30 и что самое смешное можно положить в пакет и вынести запросто. Но в коридорах есть видеокамеры, я ценное хранила в своем чемодане с кодом, его в пакете не вынесешь))). Фен на рецепшене, за 20 бат, там такая влажность, что с укладкой сложно. Если только от природы волосы прямые, а если вьются, как у меня, бесполезно. Лучше гель, пожамкать и ок.

19:23 24.11.14

Кстати, шампуни и прочее есть в ванной?
Мы уже завтра вылетаем! Совсем скоро будет тепло! Ураааа!!!!)))

16:02 26.11.14

Мэри,жду ваших впечатлений. Где-то в комментах прочла,что на крыше открыли ресторан, и теперь там музыка грохочет. Напишите,как на самом деле,плизззз)))

16:47 26.11.14

Татьяна, Да, действительно, на крыше Thai Orange Sea Sun теперь функционирует Бар с потрясающим видом на море! Ждем Вас! :)

Администрация T.O.Group

17:17 26.11.14

Жалко, теперь не посидишь там в относительной тишине.