Регистрация: 24.07.14
июне 2014
29.05.14 - 09.06.14

Отдыхали с 29.05.2014 по 09.06.2014.

Попали в этот отель случайно, т.к. бронировали в декабре отель Циливи. А за 2 дня до вылета сюрприз-сюрприз - произошло сверх бронирование и в нашем отеле нет мест(выразить наши эмоции на тот момент словами просто невозможно)!!!! Пришлось согласиться на Строфадес и честно говоря мы не пожалели. Прилетели из Минска в 9.45. До отеля ехать мин. 10. Девушки на ресепшн очень улыбчивые, вежливые и хотя не знают русского всегда пытались разобраться и помочь когда мы обращались. Из русскоговорящего персонала только представитель Музенидис Ольга. Заселили нас сразу. Обстановка в номере спартанская, мебель под старинку, но смотрится не очень. Номер чистый, во всем отеле был сделан косметический ремонт. Картину портила раковина - ужасный серый налет, который не отмывается, хотя уборщицы старались. У родителей в номере была такая же беда.

Убирались хорошо каждый день, постельное и полотенца меняли через день.

Питание хорошее. Не сильно большой выбор блюд, но все приготовлено ОЧЕНЬ вкусно. Мясо было всегда, два-три вида. Для меня было маловато десертов( какой-нибудь торт-пирог на ужин и 3-4 вида печенья, бисквит и булочки на завтрак), положение спасали потрясающие творог и мед. Мороженое на обед и ужин.

До пляжа 1-2 мин. Берег песчаный- ножкам приятно, но потом как ни мойся в номере песочек везде (до следующей уборки).

По вечерам тихо и спокойно. Для желающих активно развлечься будет скучновато. Отель для семей с детьми и любителей тихого отдыха.

В 10 мин ходьбы поселок с магазинчиками. Такси до Закинтоса 10 евро в одну сторону (ехать мин 5-7, но в гору и с горы с частыми поворотами- информация для тех кого укачивает). Цены в магазинах отличаются примерно на 0,5-1 евро от поселка( на мелочевку типа сувениров, магнитов, бижутерии). Потрясающие ювелирные и меховые магазины. Скидки делают хорошие. Смело торгуйтесь и останетесь довольны и покупкой и ценой, которую за нее заплатили.

Городок красивый, вечером можно посмотреть на национальные греческие танцы , послушать музыку и получить массу положительных эмоций.

Автобус в аэропорт забирал нас из отеля в 7.30. Ресторан был открыт уже в 7.00 и всех приглашали на полноценный завтрак.

И хотя вечером у отеля горит 4 звезды, я бы отнесла его к 3-х звездочным отелям (вид здания, обстановка в номере, колличество блюд и др.), но за домашний уют( моральную обстановку), приветливость и отзывчивость персонала, качество приготовленных блюд ставлю твердую ПЯТЬ.

Добавлено 24.07.14 22:33 (2 447 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)