АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 251
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

греческие каникулы

Сразу хочу сказать, что отзывы пишу впервые, хотя объездили много стран. В Греции ежегодно отдыхаем с 2010 года, влюблены в эту страну, людей. При выборе отелей всегда руководствовалась отзывами на этом сайте, и только сейчас столкнулись с тем, что отзывы не соответствуют действительности (последние).

Остров очень красивый, компактный. Аэропорт маленький, кроме нашего рейса был только еще один. Поэтому паспортный контроль и получение багажа прошли очень быстро. Поселок расположен в 5 км от аэропорта, поэтому через 15 минут были уже в отеле. Регистрация прошла очень быстро, не требуют заполнять никаких анкет, берут паспорта и с улыбкой отдают ключи от номера. Багаж в номер занесли сами,носильщика нет . Корпуса отеля расположены буквой "П", поэтому все номера с видом на бассейн и вдалеке море.

В номере мебель под старину, но некоторая на самом деле "очень древняя" - дверку тумбочки так и не смогли открыть. Вместо большой кровати две отдельные, вместе их сдвинуть без щели нельзя. Матрацы очень жесткие, подушки очень маленькие , даже ребенок испытывал дискомфорт. Русских каналов нет. Сейф за дополнительную плату. Минибар пустой, хотя тип питания "Все включено", воду в номер можно взять в баре только за допплату (дешевле в магазине в поселке). Белье и полотенца грязно-серые, изношенные. Горничной оставляли чаевые ежедневно, уборка нареканий не вызывала.

Своего пляжа у отеля нет. Поэтому лежаки на пляже платно, но есть и бесплатная зона, где люди лежат на своих полотенцах. Многие занимали лежаки возле бассейна и ходили купаться в море. На всех лежаков возле бассейна не хватает, поэтому занимают в 6-7 часов утра. Потом мест нет. Пляжные полотенца тоже за допплату. Пляж песчаный, но заход в море ужасный -крупные камни, галька, можно поранить ноги (нужна специальная обувь). Метров через 10 будет песок, становится очень мелко - сначала по колено, затем по пояс очень долго.

Всегда всем знакомым рассказывала о замечательной греческой кухне.Но в этом отеле питание ужасное. Даже в Болгарии в 3* питание было лучше. Выбор блюд очень скудный, действует принцип безотходного производства. Не захотели есть в обед макароны, ничего вечером съедите пиццу с макаронами и салат из макарон. Если не пришли к началу трапезы, нужно будет отстоять очередь в столовку. Кушать придется то,что осталось от других, хотя и первые разнообразия не увидят. Как-то в обед не было в столовке никакой воды, юппи и т.п. Когда спросили у официанта, где взять воду, в ответ - улыбка. Пришлось бежать в номер за водой. Заявленное мороженное тоже бывает не всегда в обед и вечером как заявлено официально.

Отдыхает очень много семей с детьми. Но о тишине и покое по вечерам можно только мечтать. Музыка в баре включена так громко, что даже при закрытых окнах Вы уснуть не сможете.

Мы периодически уходили кушать в таверны - там питание на любой вкус, порции огромные, можно брать на двоих одну, вкусно.

В бассейне мы не купались, так утром несколько раз наблюдали, как туда обильно насыпали сначала хлорку, а затем ароматизатор.

Очень понравились экскурсии на Кефалонию и к енотам и черепахам. Рекомендую.

sabrinaa оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.08.14 23:35 (3 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:29 12.08.14

Где ж Вы столько камней нашли на пляже? Там если по прямой от отеля выйти на пляж, то заход умеренно пологий и камней нет. Нам этот пляж очень понравился и особенно понравилось чистейшее море, даже когда штормит. Такого чистого моря давно не видели

01:29 30.08.14

А в Греции все лежаки на пляжах платные, т.к. пляжи принадлежат не отелям, а государству. В этом есть плюсы и минусы. Минус в том что нужно платить за них, если хотите воспользоваться лежаками. А плюс в том, что в Греции можно пройти по территории любого отеля к любому пляжу и тебя не остановят (не имеют права остановить). Конечно взгляд на бытовые условия, да и сами номера могли быть разные у нас с Вами в отеле. И питание (для меня это остается загадкой) когда только начинается сезон и его разгар отличается и не в лучшую сторону, хотя денег платят вторые больше. Но вот что случилось с пляжем, не понятно. Хоть фотографии выложили бы. Мы в начале июня с трудом нашли пару камней на берегу что бы зафиксировать зонт над ребенком. А в двух последних отзывах даже пишут об обуви для захода в море...я даже представить не могу это. Загадка природы!

10:10 25.12.14

Уважаемая sabrinaa, здравствуйте! Спасибо, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Руководство нашей компании всегда с вниманием относится к оценке сервиса, который предлагаем мы или наши компаньоны в лице отелей. Обработка этих данных позволяет улучшить оказываемый сервис и вовремя исправить возможные недоработки. Позвольте оставить несколько комментариев:
• На нашем официальном сайте имеется описание, а также фото данного отеля и его номеров: http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/strofades-beach-hotel, где сказано о том, то в номере могут быть как две односпальные кровати, так и одна двуспальная. Сожалеем, что на момент Вашего приезда свободных номеров с двуспальной кроватью не было.
• Администрацией отеля для удобства гостей выбраны оптимальные варианты матрасов, не слишком мягкие и не слишком жесткие, способствующие комфортному отдыху постояльцев. Отметим, что попросить дополнительные подушки и заменить полотенца можно у сотрудников ресепшена.
• К сожалению, в данном отеле российских каналов на ТВ и мини-бара нет. Информация об этом имеется на сайте. Также на ресурсе указано о необходимости доплаты за пользование сейфом, лежаками и зонтиками на пляже. Спасибо, что обратили наше внимание на правило доплаты за пользование пляжными полотенцами. Мы обязательно внесем данную информацию на сайт.

10:10 25.12.14

• Питьевую воду можно приобрести в баре у бассейна по цене 1 евро за литровую бутылку, но кроме того на территория отеля имеется два кулера (в баре и ресторане), где гости могут беспрепятственно набирать питьевую воду бесплатно.
• Пляж Циливи довольно длинный и широкий, единственный на Закинфе отмеченный Голубым Флагом Евросоюза за его чистоту. Вход в море пологий, сам пляж песчаный, но при входе могут попасться камни. Специально для удобства гостей его регулярно расчищают.
• Смеем Вас заверить, что питание полностью соответствует категории отеля. Ресторан работает по системе «шведский стол». Во время завтрака представлены омлет и яичница, сыры, ветчина, жареный бекон, сосиски, грибы, помидоры, глазунья, йогурт, фрукты, джемы, сушеный изюм, выпечка, хлопья, молоко и разнообразные напитки. На обеде и ужине также предлагаются разнообразные блюда, подходящие для людей с разными предпочтениями. Также хотелось бы обратить внимание, что сотрудники ресторана крайне ответственно относятся к приготовлению пищи и используют для этого только свежие продукты.
• Действительно, каждый понедельник в отеле проводится «Вечер шампанского», в баре у бассейна сиграет музыку приглашенный ди-джей, бармены разливают шампанское и предлагают фрукты. Также, каждый четверг проходит «Греческий вечер», в ресторане подают греческие блюда, в баре выступает греческий певец и танцоры. Но все программы длятся до 23:00, после громкость музыки уменьшают так, чтобы она не беспокоила гостей.

10:11 25.12.14

• Мы обязательно обсудим вопрос очистки бассейна на встрече с отельером. Благодарим, что обратили наше внимание на данный момент.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что несмотря на мелкие неурядицы Ваш отдых удался и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sabrinaa (1)