АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 4743
Фото: 18

Бронзовый статус

1 917
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
21.06.14 - 05.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу свой отзыв для тех, кто в первый раз собирается...

Пишу свой отзыв для тех, кто в первый раз собирается в Мармарис. В отели Sol Beach 3* отдыхали две недели по 5 июля (стоимость путевки - 32000 руб., принимающая компания Интурист). Мармарис - город порт, находится в бухте окруженной горами, на которых растут сосны. Море средиземное, за поселком Ичмелер встречается с эгейским морем. Море соленое, прохладное, берег - мелкая галька.

Об отеле: приветливый, доброжелательный персонал, на русском языке говорят плохо, но активно учат русский язык (постоянно что-то моют, убирают, чинят, не пристают). Отель небольшой, 1-ая линия (большой плюс), чистый и спокойный. Много туристов из Польши и Германии. Питание для трешки очень приличное: стандартный завтрак для Турции (сыры, мед сосновый обратите внимание, зелень, яйца, блины, йогурты и т.д.); обед - за две недели и мясо и рыба и кура; бар один у бассейна - пиво, вино белое и красное, водка - раки, спрайт, кола (закрывается в 22-30), в течение дня не ограничено (соседние отели все напитки платные). Нет детей. Ресторан при отеле самый скучный. Отель близко от центра, 30-50 мин. до поющих фонтанов. Итог: отель можно рекомендовать для тех, кому нужно, чтобы их «не трогали» и только загорать, а также для тех, кто вечером уходит на улицу Бар-стрит.

Развлечения: ездили в город хамам (очень классно); обзорная экскурсия; экскурсии - Эгейские острова, Дальян-краб (замечательно); велосипеды на прокат - поездки в Ичмелер на пляж Нирвана; прогулки по улице баров и дискотека на Бар-стрит.

Вывод: для городского отдыха в Турции достаточно недели, ехать в Мармарис надо компанией (веселей). Для спортивных и активных людей очень скучно, так как пляж маленький (это нормально для Мармариса). Город классный, ночной, дорогой.

Еще раз огромное спасибо обслуживающему персоналу отеля!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.07.14 16:25 (1 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация