июне 2014
11.06.14 - 20.06.14

Лучшей тройки я не видела

Только вчера прилетели из Мармариса. Отдыхали в Сол бич отеле. Я не знаю как за такой отель ставят рейтинг 1? Это наверно какие-нибудь зануды. Я теперь всем буду рекомендовать этот отель. Изначально мы ехали в отель Селен, но там как оказалось не нашлось для нас места (и это здорово). Зато когда ждали размещения успели там сходить на обед. Разочарованию моему не бвло предела. Выбора никакого и одна соя. Вышла голодная, хотя есть после перелета хотелось. Когда нам предложили проехать в Сол бич, я сразу поняла, что даже по расположению он намного удачней стоит. чем Селен. Ну а когда пришли на ужин я просто была немного в шоке от количества и качества блюд, которые нам предложил повар. И главное, что едой нас удивляли постоянно. Очень все вкусно и много фруктов: грепфрукты, дыни. арбузы, апельсины, яблоки. Номера не большие, но очень уютные, ВСЯ МЕБЕЛЬ НОВАЯ, САНТЕХНИКА ТОЖЕ, все в номере функционирует. Море в двух шагах. Персонал очень приветлив и ,самое главное, не навязчив. Всем своим знакомым буду рекомендовать этот прекрасный отельчик! Езжайте туда и не пожалеете.

Добавлено 22.06.14 14:33 (1 082 символов в тексте)