АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3054
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
21.08.13 - 04.09.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель

Очень неплохой отель. Думаю, потянет даже на 4*. Но и цена соответствующая, нам пятерки предлагали в эту цену :))) зато для отдыха с маленькими детьми подходит идеально.

Пляж: пологий удобный вход, мелко. Волн нет. Ребенок купался с удовольствием. Вода прозрачная. Пляж чистый. Чем ближе к Лаганасу, тем грязнее. Рядом аренда лодочек есть. На пляже есть кафешки и магазинчики.

Территория отеля достаточно большая и уютная. Прекрасные лаунж-зоны.

Детский бассейн с маленьким фонтанчиком и горкой. 2 детские площадки. Небольшие, но нам хватало. Детская анимация на немецком. Не понравилось то, что после окончания немецкого сезона (с 1 сентября) забрали машинки и игрушки и спрятали в домик с огромным стеклом во всю стену. Т.е. Ребенок это все видел, но добраться не мог - очень переживал. Потом все-таки вернули, но "осадок остался".

В отеле были одни европейцы, русские приехали только в первых числах сентября.

Питание: питание достойное. Есть стол для малышей (варено-пареное), что для Закинтоса вообще редкость. На завтрак каш нет, но нас предупредили, что повар может специально приготовить для ребенка. Фрунктов не много, но достаточно. Все вкусно. Молоко в отеле какое-то не натуральное. Мы нашли в магазине хорошее, с маленьким сроком годности.

Номера: сначала взяли стандарт... С детьми не советую. Очень маленький, ребенку побегать негде (а в обед только в номере и спасались от жары). Поменяли на двухкомнатный и были очень рады. 2 большие комнаты и огромный балкон. Мебель не новая, но все целое. В ванной комнате ванна вместо душевой кабины.

Недалеко от отеля куча сувенирных магазинов, есть прокат великов (и с детскими сидениями в том числе)

Добавлено 30.07.14 23:30 (1 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:24 06.05.15

Добрый день, подскажите, а что есть для деток на швекдском столе? Дечери буде 1.5, не знаю, брать ли с собой детское питание баночное. И еще вопрос-памперсы там можно купить? Или тоже тащить свое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)