Регистрация: 17.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
21.08.13 - 04.09.13

Очень достойный отель

Очень неплохой отель. Думаю, потянет даже на 4*. Но и цена соответствующая, нам пятерки предлагали в эту цену :))) зато для отдыха с маленькими детьми подходит идеально.

Пляж: пологий удобный вход, мелко. Волн нет. Ребенок купался с удовольствием. Вода прозрачная. Пляж чистый. Чем ближе к Лаганасу, тем грязнее. Рядом аренда лодочек есть. На пляже есть кафешки и магазинчики.

Территория отеля достаточно большая и уютная. Прекрасные лаунж-зоны.

Детский бассейн с маленьким фонтанчиком и горкой. 2 детские площадки. Небольшие, но нам хватало. Детская анимация на немецком. Не понравилось то, что после окончания немецкого сезона (с 1 сентября) забрали машинки и игрушки и спрятали в домик с огромным стеклом во всю стену. Т.е. Ребенок это все видел, но добраться не мог - очень переживал. Потом все-таки вернули, но "осадок остался".

В отеле были одни европейцы, русские приехали только в первых числах сентября.

Питание: питание достойное. Есть стол для малышей (варено-пареное), что для Закинтоса вообще редкость. На завтрак каш нет, но нас предупредили, что повар может специально приготовить для ребенка. Фрунктов не много, но достаточно. Все вкусно. Молоко в отеле какое-то не натуральное. Мы нашли в магазине хорошее, с маленьким сроком годности.

Номера: сначала взяли стандарт... С детьми не советую. Очень маленький, ребенку побегать негде (а в обед только в номере и спасались от жары). Поменяли на двухкомнатный и были очень рады. 2 большие комнаты и огромный балкон. Мебель не новая, но все целое. В ванной комнате ванна вместо душевой кабины.

Недалеко от отеля куча сувенирных магазинов, есть прокат великов (и с детскими сидениями в том числе)

Добавлено 30.07.14 23:30 (1 679 символов в тексте)

19:24 06.05.15

Добрый день, подскажите, а что есть для деток на швекдском столе? Дечери буде 1.5, не знаю, брать ли с собой детское питание баночное. И еще вопрос-памперсы там можно купить? Или тоже тащить свое.

Все отзывы Ирина (4)