Регистрация: 22.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
20.06.14 - 04.07.14

Супер!

Только вернулись так сто пока восторг и сумбур, попробую систематизировать. Все просто супер! В прошлом году были на Крите в отеле 4*. Так вот эта "трешка" даже в сравнение не идет, я вообще не понимаю как он может быть 3*, тогда я не знаю, что у них представляют 5*, этот отель точно 4+! Один крохотный недочет лично для меня - отсутствие детской (да и взрослой, но нам не нужна была) анимации. Но в последний день ,3 июля, появилось подобие вечернего мини-диско. В остальные дни мы с успехом ходили вечером по пляжу в один из отелей на мини-диско.

Заселение в 12, если прилетели раньше как мы, то браслеты одевают сразу, пользуйся, но номер с 12. Номер шикарный, 2 большие комнаты, в каждой телек и кандик. И это га 2 взрослых и ребенка! Огромное количество шкафов, вешалок, полочек, ящичков, интерьер вообще очень приятный! Нам достался номер 23 на первом этаже, перила балкона почти вровень с газоном. Кстати везде шикарные густые газоны, цветы, пальмы, очень ярко! Бассейны чистейшие, бар просто шикарный, все местные напитки очень приличные, 3 вида вина, сухое или п/с, очень приятное. 6 видов коктейлей, из крепкого джин, виски, бредни Метакса, водка, текила, и пр. соков натуральных нет, автоматы с "Юппи". Питание отличное, никаких очередей иди толкучки, супы на обед и на ужин. Гора мяса и гарниров, десерты бесподобны! Все очень разнообразно и очень вкусно!

Море теплое, заход плавный, мягкий, в начале, примерно на 2 шага, ракушки и камушки намывает, но это не мешает. Пляж чистейший, но шезлонги платные (как и почти везде в Греции) 6 евро за комплект.

В 5-8 минутах ходьбы вы разные стороны находятся магазинчики и таверны с местной вкуснейшей едой. Остров очень зеленый, яркий, море вы разных местах острова разного цвета и температуры. Есть сероводородные источники.

Экскурсии у Солвекса брали, но если реально хотите увидеть черепах 3-7, то росто на пляже берите экскурсию на час на лодке со стекленным дном за 10 евро со взрослого и будет вам счастье! Мы 6 черепах увидели, близко-близко, все в восторге, и дети и взрослые! :) Простите, очень сумбурно получилось, подробности спрашивайте, отвечу на любые вопросы.

Развлечения и спорт

Добавлено 06.07.14 02:08 (2 154 символов в тексте)

16:27 14.11.14

Александра, спасибо за отзыв! Подскажите, а рядом есть еще другие пляжи (по мимо частного)?

18:28 14.11.14

В Греции все пляжи муниципальные, поэтому все платные. Рядом, направо по пляжу, есть таверны на берегу и у них тоже свои шезлонги на пляже, система там такая, делаешь заказы в таверне и бесплатно пользуешься шезлонгами и зонтиками.

09:59 27.02.15

Александра, скажите пож., а места свободные от лежаков там есть? Чтобы на песочке можно было полежать.

13:55 05.03.15

Там на полотенцах люди лежали на лужайке перед прямо пляжем, трава густая и мягкая очень, шикарный газон. А на самом песке места свободного мало, но если от отеля отойти по пляжу налево, там вроде шезлоногов меньше и есть свободное место.

15:06 05.03.15

Спасибо за Ваш ответ!

18:03 25.03.15

Александра, подскажите пожалуйста, в отеле есть система "все включено?

19:12 25.03.15

Да, в отеле есть 3 системы питания: завтраки, полупансион и "все включено".

22:18 25.03.15

Спасибо за ответ! Еще один вопрос, сюиты находятся в отдельном корпусе? Далеко от моря?

22:22 25.03.15

Вроде да, как я поняла. Все корпуса почти на равном расстоянии от пляжа, стоят творцом к морю. Все расположено близко и удобно, между корпусами и пляжем находятся бар, 2 небольших бассейна и ресторан. Посмотрите фотографии, по ним понятно что и где.

21:46 26.04.15

Александра, вы возраст детей не указали.. в июне не замерзли в море? мы планируем поле15-го июня ехать. И подскажите отель, куда на мини-диско ходили.

23:28 26.04.15

Louis Zante Beach Hotel, расположен по пляжу левее отеля, ориентир вечером - музыка мини-диско, и детская площадка в виде корабля.
Ребенку было 3,5 года, на пляж выходили одни из первых, рано утром, вода теплая и как зеркало, ни ветерка! А уж после дневного сна так просто как парное молоко! А вот детский бассейн с утра находится полностью в тени здания и вода там утром холодная.

23:50 26.04.15

Спасибо, Louis Zante Beach тоже рассматриваю, но по деньгам Гэлакси выгоднее получается-)

23:54 26.04.15

Их сложно сравнивать, Louis большой отель с корпусами, похожими на санаторий, большой территорией, но как то пустынно, неуютно что ли. А Galaxy компактный отель, но все под рукой, и очень удобно расположено. Это кому что нравится.

Все отзывы Александра (2)