АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 516
Фото: 3
Отзыв об отеле Robinson Club Masmavi, Jacaranda Club & Resort, Justiniano Club Belek, Castle Belek (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал Парой в
июле 2014
09.07.14 - 17.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В июле месяце мы поехали с моим молодым человеков...

В июле месяце мы поехали с моим молодым человеков в Жакаранду, которую нам насоветовала моя близкая подруга. И о чем не жалеем вовсе. Я как опытный турист уже могу оценивать все плюсы и минусы, и могу сказать, что этот отель меня приятно удивил. Во-первых, ключи от номеров нам выдали без особого промедления, во-вторых, рестораны а-ля карт ( здесь их всего 4) не просто так для галочки, а действительно достойные заведения, с учтивым и заботливым обслуживающим персоналом, особенно мне понравился итальянский, и , честно говоря я была рада, что туда не пускают с маленькими детьми, да простят меня родители, но это все таки ресторан и хотелось романтической обстановки. Мой молодой человек работает инструктором по фитнессу, поэтому регулярно тренируется, он периодически ходил в тренажерку и на всякие спортивные активити, волейбол, футбол и водное поло. А мне больше нравится пассивный отдых на пляже с посещением спа салона. На пляже есть бар, что очень удобно, там есть не только напитки, но и еда, иногда мы там обедали. А ресторан порадовал разнообразием мясных блюд и сладостей. Фрукты и овощи также были в широком ассортименте. Вечером смеялись до упаду на скетч-шоу, потом шли на дискотеку. Конечно отель больше ориентирован на детей, но нам нравилась зона чилл аут где было тихо и спокойно без шума и гама. Территория отеля очень красивая и ухоженная, много разных видов растений, пляж красивый с мелким песочком, получилось много красивых фотографий. Большинство из персонала владеет русским языком и всегда идет на контакт и старается угодить. Одним словом, мы довольны!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 03.08.14 12:54 (1 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 13.08.14

Уважаемая Алена!
Благодарим Вас за отзыв, наивысшую оценку и рекомендацию. Очень приятно, что Вы наслаждались каждым днем, проведенном в нашем отеле. Спасибо, что отдельно отметили заселение, рестораны а-ля карт, питание, анимацию, спа-центр и территорию. Надеемся на новые встречи!
Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте https://vk.com/club15223431.
С уважением, департамент по связи с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena (1)