Регистрация: 04.08.14
июле 2014
25.07.14 - 03.08.14

ДЖАКАРАНДА!!!

Только приехали, отдыхали семьей с двумя детьми (7 и 2), отель хороший , хорошее питание, детский буфет,стерилизатор бутылочек ,блендер, детский стульчик, микроволновка - всё есть для комфорта малыша. В детской зоне главного ресторана 2 больших телевизора- в помощь маме ))) Еда на любой вкус. В ресторане на пляже - кроме фри, сендвичей и хот-догов- есть вкуснейший супчик ,как в РОссии-лапшичка, дети обедали там.

Развлечения разные и для пап ))) и для детей - мама как обычно занята с маленьким . Вообщем отдыхом остались довольны

Теперь о минусах. Очень много народу и много детишек, а это как правило ведет к подрыву иммунитета ( я имею ввиду малышей) Очень много заболевали с одинаковыми симптомами. Мы не заболели.НО мы не купались с младшим в бассейне, были только на море и днем в самый солнцепек были в номере и перед едой дезинфицировали руки ( перед входом в любой ресторан стоят автоматы)

И ещё про фото-сессии, фотки хорошие , но будьте осторожны!!! из 94 фотографий которые мы купили - от силы 25 разных, остальные с комбинированные, черно-белые, и просто перевернутые))). Сразу внимательно не посмотрели на диске. Но качество хорошее. Денег хотят много( 10 доллар. за фотку) , но это же Турция - торгуетесь! нам отдали за 130 долларов , но мы явно переплатили ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!

Добавлено 04.08.14 21:26 (1 308 символов в тексте)

16:13 13.08.14

Уважаемая Нина!
Благодарим Вас за отзыв об отдыхе в нашем отеле. Мы рады, что в целом от отдыха у Вас остались приятные впечатления. Все Ваши замечания будут передыны руководителям соответствующих структур отеля. Ваше мнение важно для нас, и мы будем надееться, что Вы вновь посетите наш отель.
Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте https://vk.com/club15223431.
С уважением, департамент по связи с гостями.

Все отзывы Нина (1)