Регистрация: 11.08.14
сентябре 2013
21.09.13 - 03.10.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Ох Ares-Анурез)))

Были с 21.09-03.09.2013г.Прозвали мы этот отель именно так)))побывала в этом отеле с МЧ(он у меня немного отличился в первый день,обиделся что вовремя ужина не работал бар около басса и пошел качать права,при этом был немного пьян)))конечно же(за это отловил на утро у меня по полной😊,короче чуть не произошла драка,турки налетели с разных сторон,у одного был нож!это мне уже потом сказали.спасибо парню,который утащил моего и успокоил,на утро,пошел извеняться ко всем,и после этого уладили конфликт.общались со всеми нормально,но были настороже.директор наглый хам!еда сносная,заселили за 35$(просили вообще50$)раньше времени т.к.прилетели в 10 утра.не первый раз в Турции,обычно ездим в центр Кемер,но вот занесло в Махмутлар))вечерами в отеле делать нечего,аниматор Юляшка(успела подружиться с ней,молодец,старалась как могла!собирала народ на диско в Аланию,обошли с ней все клубы!!!было круто!ходили в диско бар около отеля sanny bar,вкусный Efes и дискотека до 2-00.пляж не плохой,МОРЕ СУПЕР КАК ВСЕГДА!!теплое даже в сентябре(21.09.2913-03.10.2013)погода отличная ,только в ночь перед отъездом был ураган(летали стулья,полотенца,шезлонги),днем не большой дождик.один минус это отель!!!это не 4*,а 2* с натягом!не советую этот отель!забыла написать,свои напитки на территории пить нельзя,только в номере или на пляже .

Добавлено 11.08.14 10:00 (1 332 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)