Регистрация: 12.08.14
августе 2014
23.07.14 - 02.08.14

Ужасный отель!!!

Дорога из аэропорта до отеля не близкая, приблизительно 3 часа. Природа, конечно, шикарная, потрясающие виды, горы, море, солнце! Казалось, что еще нужно, но.. Сразу скажу, что не ждала шикарного отеля, почитала отзывы, на негативные старалась не обращать внимания, думала избалованные туристы... Но все негативные комментарии и отзывы оказались чистой правдой! Заселили быстро, номер вполне себе терпимый, немного грязновато (желтое, застиранное белье, пятна на зеркалах, пыль на мебели, на одной из кроватей был песок когда подняли покрывало). Кондиционер в номере был сломан, починили через два дня, после неоднократных напоминаний; обещанного сейфа в номерах нет, только платный на ресепшене; wi-fi платный, 3$ в сутки но оплатить придется сразу за все время проживания в отеле, оплатить и попользоваться один день нельзя! Уборку в номере делают каждый день, но только если повесить табличку, полотенца меняли два раза, постельное белье вообще не меняли. В ванной есть одноразовые шампуни, мыло, фен. Мини бар отсутствовал, холодильник работал исправно.

Территория отеля оказалась крохотной, фотографии этого не передают, в бассейне не меренное количество хлорки, воду при нас не меняли, полотенца для шезлонгов и на пляж вам никто не даст, если только не сходите в хамамм при отеле (50$ на человека). До пляжа 15 минут медленным шагом, правда через дорогу либо по подземному переходу, пляж - крупный песок, вполне чисто, есть холодный душ, шезлонги с матрацами, зонтики.

ПИТАНИЕ. Я не могу назвать себя привередой, но оно просто отвратительное, мясо было всего один раз за все 10 дней, курица подавалась 3-4 раза за все время пребывания, 2 раза на ужин давали скумбрию; из фруктов в обед был апельсин, на ужин арбуз или дыня; на завтрак были 3 вида хлопьев, а также нарезка "колбасы" 2х видов (отличалась только по цвету, красная и светло-розовая) сыр 2х видов (отличался только способом нарезки - квадрат и треугольник), пару раз готовили омлет и один раз были блины, но дают порционно, т.е. один блин на человека, попросите больше, скажут: "ноу, айм сорри!"; из сладостей желатиновые "тортики" отличаются по цвету (красителю) и запаху (ароматизатору), салаты все однотипные, в обед один вид супа. Вообще, чтобы получить желаемую еду, приходить нужно к самому открытию "ресторана" и отстоять приличную очередь, иначе вы рискуете остаться голодными, тк закончившиеся блюда не пополняют! Искренне жаль было мужчин, которые просто не знали чем наесться! На счет алкоголя сказать ничего не могу, совсем ничего не пробовали, но от соседей по столу слышали нелестные комментарии. Анимация неплохая, ребята старались как могли!

На второй день была назначена встреча с отдельным гидом - ГЕОРГИЕМ, о чем отдельно, хотя конкретно к отелю отношение это наверное не имеет, но впечатления и эмоции от встречи с этим человеком гарантированы! Совершенно некомпетентный тип, специалистом назвать, язык не поворачивается, грубит, разговаривает высокомерно, не дает и слова вставить, заставил нас написать расписки, о том, что мы отказывается от страховки, и все потому, что мы отказались покупать экскурсии! С хозяином отеля встречаться не советую, при нас он грозил выселить отдыхающего туриста только за то, что тот дал попользоваться картой местности другим туристам, устроили целую разборку аж на два дня, испортили молодому человеку весь отдых! Вообще администрация и персонал отеля наводит ужас, лучше ни с кем не разговаривать, очень странные люди.

Вывод: отель тянет максимум на 2 звезды, если тур по стоимости превышает 15 тысяч рублей на человека, не покупайте, будете разочарованны!

Ps: отлично понимаю откуда берутся положительные отзывы, в отеле разговаривала с туристкой, которая говорила, что ей все нравится и она обязательно напишет положительный отзыв об отеле, но сколько раз я ее не видела от нее всегда исходил стойкий запах алкоголя. Возможно, если на протяжении всего отдыха пить крепкие напитки и пить много, то все понравиться. Не хотела никого обидеть!

Добавлено 13.08.14 00:20 (4 008 символов в тексте)

01:48 13.08.14

Столько нормальным людям не выпить, чтобы отозваться лестно. С Георгием знаком, я так же отказался брать его путевки, но писать расписки не заставил, так как я сразу сказал, по возвращению домой подам бумаге на компенсацию такого отдыха ... С этой помойкой ясно.
Вы были на экскурсиях от уличных гидов? Поделитесь впечатлением. Я по сей день от рафтинга просто в улете!

19:55 24.08.14

Мы на экскурсиях к сожалению не были, ничего сказать не могу.

Все отзывы Ekaterina (2)