Регистрация: 04.07.14
августе 2014
26.07.14 - 07.08.14

Отлично отдохнули

Отдыхали в данном отеле с конца июля до начала августа, погода была отличной, дождь в первый и последний дни отдыха только. Летели из Сургута, перелет давался тяжело больше 8-и часов все-таки! Заселили в отель быстро, номера отличные, и территория тоже, первое время ходили в небольшом шоке, в хорошем смысле конечно!!!

Питание неплохое и разнообразное, немного остро и много жаренного, но все равно вкусно! Также есть отличный фитнесс центр, с удовольствием туда ходили, он круглосуточный, народу почти не было.

Ездили на 2 экскурсии в чентр буддизма и на шоу в г. Санья "Назад в прошлое" все очень понравилось, правда было жарковато! Ездили с местным гидом Антоном, нам все понравилось, как его работа, так и его магазин, в который он нас привез! Советую экскурсии брать у местных, можете эксплуатировать их необходимое время и малыми группами легче передвигаться, да и дешевле почти в половину, ЮК вообще борзеет по этому поводу конечно!

Лучше брать завтраки и ужины, так как местная кухня вовсе не ахти - не возможно естьв некоторых местах, ужины 18 долларов с человека стоят если докупать на месте!

Фрукты не такие дешевые на местных рынках, некоторые даже дороже наших цен, черешня и вовсе 900 руб за кг стоит. Вообще совет торговаться с местными настойчивее и все будет ок!

Пробовали массаж в Тайцзы и на арбате местном, жене больше понравился массаж в тайцзы, на арбате мы и вовсе не платили за него, так как сделали ей не очень правильно и хорошо, но мне нравилось стоило только сказать юн цзин и делали так сильно, что сложно даже мужчине стерпеть.

Бассейны и море отличное, все чисто, купаться в море было нельзя иногда, но мы все равно это делали, с осторожностью конечно, а так в общем все очень понравилось и очен не хотелось уезжать оттуда, 2 недели пролетели быстро!

Добавлено 12.08.14 11:37 (1 798 символов в тексте)