АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 323
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2014
21.07.14 - 31.07.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я думал, что в Греции такого быть не может

Мы Грецию любим, часто отдыхаем на различных курортах Греции, в том числе островных. Всегда впечатления об отдыхе были от отличного до восхитительного. В этом году на привычные места отдыха попасть не получилось, представители турфирмы предложили отель Строфадос на Закинфе. То, что мы прочитали в интернете об острове и отеле нас устроило и мы радостно согласились, заплатили очень неплохие для островной Греции деньги и полетели. Дальше радостных впечатлений гораздо меньше и они касаются только прекрасной природы и очень дружелюбных греков.

Надо сказать, что с месторасположением отеля все в порядке - недалеко от моря, недалеко от цивилизации. здесь все в порядке. Но пляж не отельный, а городской, далеко не такой чистый и песчаный. По крайней мере, уборкой мусора и булыжников с территории пляжа никто себя не утруждает. Вход в море пологий, но очень много камней, лучше в обуви. Само море великолепно, тишь и гладь, прогревается быстро.

Сами номера в отели очень шокировали - современными, уютными их назвать никак нельзя: обшарпанная разрозненная мебель (на дачу даже было бы стыдно такую завести) с облезлой краской, сломанный стул, железные кровати с огромной щелью между ними (не сдвигаются полностью и раздвигаются ночью сами - лучше не шевелиться, о "романтике" лучше забыть). Далее. Тв есть, но греческое, в других отелях без проблем были европейские и русские каналы. Кофеварки нет, хотя на сайте отеля обещали. В ванной комнате явно мало освещения, ржавые зеркала, ванная с потеками и, что удивительно для Греции, никаких средств ухода - на все время выдали один маленький огрызок мыла, который скоро растворился. К кондиционеру претензий нет. Персонал дружелюбный и деньги отрабатывает.

Отдельно надо поговорить о питании. Отель работает на "все включено", но в этом отеле это превратилось в натуральную пытку. Нигде в Греции и близко не было ничего подобного.Крайне бедный выбор блюд, плохо приготовленные и откровенно испорченные продукты. То, что не съедалось, заливалось каким-либо соусом и подавалось на следующее кормление как блюдо греческой кухни. Мясо и гарниры не всегда, соки из концентратов и не всегда, всегда только дешевое греческое вино. Мясо повар или не умеет или не хочет готовить, главное- побольше соуса, чтобы спрятать необычное, даже для ягненка, обилие костей. Единственное спасение- так называемое детское питание, в котором преобладали картошка фри и рыбные палочки!!! Я кофеман, согласен заплатить за него кофе отдельно. Привык пить по утрам черный кофе, луче экспрессо. Нигде в Греции с этим проблем не было. В этом отеле можно найти только растворимый, который могут ЗАВАРИТЬ!С дешевым вином, водкой, пивом.

Заключение: отель для невзыскательных клиентов, главное для которых - побыстрее напиться и завалиться у бассейна, причем для них наличие моря рядом необязательно. Мы такое видели неоднократно. С детьми в страфадос ехать не рекомендуется- отвратное питание и дикий пьяный шум у бассейна (куда выходят окна большинства номеров) до глубокой ночи. Еще- интернет как бы обещают - смотри фото обещания отеля, но он (интернет) присутствуе только на ресепшине, слабый и не всегда, хотя в номере зачем-то есть гнездо для сетевого, но зачем, служашие не знают. В плюсе- улыбчивый персонал, хорошо говорящий на английском языке и активное присутствие в отеле принимающего оператора Музендис, которые говорят и по-русски ( в большинстве ими и являются).

Иосиф оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.6 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.08.14 14:33 (3 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:23 17.09.14

15.09.2014 вернулись из Циливи (отель Страфадес). За двенадцатидневное пребывание в этом отеле ни разу не кормили рыбными палочками, была только натуральная рыба.Никакой пытки с питанием не было. Кормили хорошо, разнообразие блюд было. Мясо и гарниры подавали каждый день в обед и ужин и было всегда 2-3 наименования. Приготовлены блюда были вкусно и ни разу не было испорченных продуктов. Кофе можно было выпить любой, причем заваренный молотый очень даже не плохой ( я тоже отъявленный кофеман и толк в кофе знаю). А кофе был и эспрессо, и амаретто, и черный. Пляжи на острове все принадлежат рядом расположенным барам, пляжи свои есть только у пару отелей, но там будет цена не такая как у Страфадеса. Не слышала, чтобы кто-то жаловался на сломанные стулья, раздвижные кровати и ржавые зеркала. Во время отдыха общались со многими проживающими, но жалоб ни от кого не слышали. Пьяных в отеле ни разу не видела, а вот с детьми было очень много людей ( даже были 3-месячные детки). Был канал ОНТ российский соответственно на русском языке. Так что ехать в отель на отдых можно и нужно. Нам очень понравилось. Немного нам испортили отдых оператор Музенидиса и белорусский, но это мелочи.

13:56 27.12.14

Уважаемый Иосиф, здравствуйте! Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Именно неравнодушные путешественники, делясь своими впечатлениями, помогают составить реальную картину об уровне оказываемого им сервиса. Позвольте оставить несколько комментариев и разъяснений:
В первую очередь хотим отметить, что абсолютно все пляжи Греции являются муниципальными, однако ближайшие к ним отели либо администрация населенных пунктов стараются поддерживать их в чистоте. Как Вы верно заметили, вход в море довольно пологий и расчищен, поэтому его так часто любят семьи с детьми.
Сожалеем, что номер не оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся, что этот нюанс не смог омрачить Ваш отпуск. Отметим, что по поводу замены сломанного стула необходимо обращаться на ресепшн или к отельным гидам, которые всегда готовы помочь гостям в решении любых вопросов. Относительно кроватей отметим, что как видно из Вашего ваучера был забронирован просто двухместный номер без указания его типа (twin – 2 кровати или dbl – 1 общая кровать). По данному вопросу также можно было обратиться к представителям отеля или нашей компании и при наличии свободных номеров Вам бы предоставили номер с желаемым типом кровати. Также заметим, что на нашем официальном сайте представлены фото номеров, на которых видно в том числе, из какого материала сделаны кровати.

13:57 27.12.14

Относительно концепции Все включено отметим, что она подробно расписана на нашем официальном сайте (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/strofades-beach-hotel). Мы обязательно передадим Ваши пожелания относительно увеличения разнообразия и усовершенствования меню администрации данного отеля.
Относительно кофеварки в номере отметим, что наличие подобной услуги на нашем сайте не заявлено (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/strofades-beach-hotel ), как и моющих средств. Сожалеем, что незнание данной информации доставило Вам неудобства.
Отметим, что музыку у бассейна после 23.00 делают тише и жалоб по этому поводу от семей с детьми, которые проживали в номерах возле бассейна, не поступало. Отметим, что для детей в отеле есть все условия для комфортного отдыха: детская площадка, детский бассейн, пологий вход в море, о котором мы уже упоминали выше. Сожалеем, что другие гости, которые шумно отдыхали, доставили Вам неудобства. Действительно, нельзя при бронировании тура предугадать, кто кроме Вас будет отдыхать в отеле. Однако отметим, что как и отмечено на нашем официальном сайте (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/strofades-beach-hotel ), данный отель в первую очередь предназначен для семейного отдыха и отдыха с детьми.

13:58 27.12.14

Благодарим Вас за теплые слова в адрес персонала отеля и сотрудников нашей компании. В любом случае, мы рады, что общее впечатление от отдыха у Вас осталось положительное. Со своей стороны постараемся учесть и исправить все минусы, отмеченные Вами и, конечно, ждем Вашего возвращения в Грецию. Смеем Вас заверить, что огромная база отелей, с которыми мы сотрудничаем по всей Греции, позволит подобрать для Вас вариант, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям и пожеланиям.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иосиф (1)