Регистрация: 27.07.13
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
августе 2014
03.08.14 - 12.08.14

Обычный отель

Дорогие друзья ! Это самый обычный бюджетный отель,соответствует 3+..4*. Что ждать от отеля за небольшие деньги. Главное привозите с собой хорошее настроение. С расселением у них проблемы похоже у всех,особенно если приезжает большая компания. ,но поверьте номера по сравнению с соседней Ларисой (где нам посчастливилось побывать) очень даже ничего. Питание ничего особенного, сладостей национальных не было (в другой 4* в Кемере нас закормили лукумом, щербетом, орешками и всем прочим) ,в основном курица,индейка. ,но голодными мы никогда не были.Лежаки ,да занимают рано утром ,это если ближе к морю))))), мы ходили купаться в 6 утра (и море чистое еще и народу не много).,но это не проблема. Днем советую ходить купать на соседние пляжи(лучше правее)там европейские отели ,там и народу меньше и море чище и песок мельче и чище, создается впечатление ,что это 2 разных моря.Отель семейный ,поэтому молодежи там будет не интересно.Анимация.(взрослая)......... отстой ,пошлятина , да еще и на турецком языке.Местным было смешно,,но и они не долго это выдерживали.Сотрудники отеля решите этот вопрос , в отеле много русскоговорящих, а анимация на турецком .Для детей анимация не могу ничего сказать , с нами не было детей , но судя по реакции ребятишек им нравилось.Один минус Очень много народу с таким потоком отель не справляется , похож на большой муравейник. ,для небольшой территории. а так в целом нормально, без восторга.Второй раз в беллу не поеду, посмотрели отели рядом ,есть из чего выбрать ,но и бюджет уже другой ,но за удобство и комфорт надо платить.Вообщем самый обычный отель.Главное собственный настрой.,и хорошее настроение .Всем удачного и веселого отдыха)))))))) Кстати,в море кусаются рыбки,не очень приятно,но потом привыкли. ))))))

Добавлено 16.08.14 09:38 (1 764 символов в тексте)

18:05 18.08.14

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваше мнение по поводу проведения отпуска в нашем отеле.
Ваши положительные отзывы побудили нашу команду устранять недочеты как можно скорее. Мы надеемся, что Вы выберете наш отель снова в следующий отпуск и станете свидетелем улучшения, которое Вы внесли.

Все отзывы ОЛЬГА (2)