Регистрация: 18.08.14
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
августе 2014
10.08.14 - 17.08.14

Это было великолепно!!!!!

Прошло только 24 часа а я уже скучаю. Уезжать не хотелось из за одного обстоятельства(но о нем позже)

Ну начнем по порядку.

Отдыхала с бабушкой с 10 по 17 августа. Летели из Краснодара от теза. К туроператору нет претензий, все супер.

Заезд. Приехали часов в 12 дня. Номер дали не сразу, но Иван из теза похлопотал и нам дали номер через 20 минут на 1 этаже 4го корпуса (крыло где висит картина с морем и названием, еще там будка фотографа)

Территория. Уютненько и мило. Очень много зелени просто прелесть. Всегда было чисто. Вот только плитка скользкая( Всего там 4 корпуса и этого достаточно для моря туристов. В основном русских и турков.

Ресторан и Бары. Сначала гл ресторан. Наплыв голодающих с Поволжья просто неописуем. Очередь до открытия даже была(несколько раз пришлось придти к началу, были экскурсии) Внутри чистенько и вкусно пахнет. Еда была довольно разнообразной. Курица и рыба-на большее не расчитывайте. Ну пару раз была индейка и сердце. Картошка фри и разные макороны. Салаты есть невозможно. Просто один майонез. На завтрак давали оладьи или гренки но очереди огого. Кофе чаи свежевыжатый сок(за денюжку) все это было. Обед и ужин идентичны. Один минус они мало длились. И еще на завтрак внутренняя часть ресторана была закрыта. Официанты это чтото. С такой скоростью убирали тарелки, что просто нужно было ее зубами вырывать если еще не доел. А теперь то из за чего я пишу отзыв!!!!!!!! Во внутренней части ресторана был один официант. Он обслуживал левый ряд столов. Смуглый, не высокий, без очков, с орлинным носом и эракезом, у него еще волосы сзади немного длинные, на вид 20 25. Имя его мне не удалось узнать. Еще он работал после 23.00 в лобби баре на рецепшн. Он на мне взглядом протер дыры, и мне бы хоть имя узнать. Еще раз повторяюсь на завтраке НЕ РАБОТАЕТ !!!!! Может кто узнал , напишите пожалуйста в комменты.

Аниматоры великолепные. Особенно девочки Борис Сокол и Георгий. Я ходила на аквааэробику танцы и зарядку каждый день. Все было круто. На счет вечерних шоу скажем так не очень. Турецкий юмор не мое. Турецкую ночь пропустили из за Огни Анатолии вот там тоже было классно.

По большому счету мной отзыв был написан изза официанта. Его имя около 5 6 7 букв и кажется начинается на А. Пожалуйста пожалуйста пожалуйста повспоминайте. Вопросы и комменты приветствуются!!!! Люблю тебя белла сан!!!!!

Добавлено 18.08.14 03:52 (2 351 символов в тексте)

17:57 18.08.14

Уважаемые гости!
Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

07:47 20.08.14

Особенно понравилось! хахахаха "девочки Борис Сокол и Георгий" )) это там такие девочки?

Все отзывы София (1)