АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 975
Фото: 0
Отзыв об отеле Novostar Royal Azur Thalasso Golf (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство!

Отдыхала в мае месяце 2014 года в очередной раз в отеле Royal Azur 5* /Тунис-Хаммамет/ со своими приятельницами,с которыми ежегодно,а то и дважды в год, на протяжении нескольких лет приезжаю в данный отель.В один злополучный день обнаружила пропажу денег из сейфа в своем номере! Можно было бы и пережить этот факт- такое там случалось,но не со мной,если бы не то обстоятельство,что в ячейке сейфа был забыт ключ,которым пользуются работники отеля при каких-то обстоятельствах,например,утере своего ключа отдыхающим.Это была потрясающая картина! Фото я ,конечно, сделала.

Каким же было мое разочарование! БУДТО МОЙ СТАРЫЙ И ВЕРНЫЙ ДРУГ МЕНЯ ПРЕДАЛ! Можно сказать,что застала вора на месте преступления.При дальнейшем разбирательстве с руководством отеля получила еще больше разочарований Они не только не принесли извинений,не говоря о компенсации пропавшей суммы,но еще больше того,обвинили нас,русских туристов,в том,что пропадает только у нас,у россиян! Отдых был испорчен,а отель безвозвратно ушел из моей жизни и жизни всех моих знакомых.

ПОЗОР ДИРЕКТОРУ ОТЕЛЯ ROYAL ZUR И ЕГО ПОМОЩНИКАМ!

Добавлено 19.08.14 14:20 (1 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:35 04.11.16

ПОЗОР

09:32 29.07.17

Как эти твари прокомментировали служебный ключ, просто любопытно...Я, кстати, каждый день пересчитываю деньги в сейфе и не один раз, а по возвращении в номер, что не является лишним в этих нищих странах. Воруют везде обычно в день отъезда туриста или накануне, когда нет времени на разбирательство. И не все туристы знают арабский и французский, а английским там почти никто из персонала и в полиции не владеет. Надо было потом из Москвы направить по электронной почте заявление в отель и в полицию, а, возможно, и в министерство туризма Туниса. Чтобы потрепать гадам нервы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)