Регистрация: 19.08.14
Отзыв об отеле Novostar Royal Azur Thalasso Golf (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство!

Отдыхала в мае месяце 2014 года в очередной раз в отеле Royal Azur 5* /Тунис-Хаммамет/ со своими приятельницами,с которыми ежегодно,а то и дважды в год, на протяжении нескольких лет приезжаю в данный отель.В один злополучный день обнаружила пропажу денег из сейфа в своем номере! Можно было бы и пережить этот факт- такое там случалось,но не со мной,если бы не то обстоятельство,что в ячейке сейфа был забыт ключ,которым пользуются работники отеля при каких-то обстоятельствах,например,утере своего ключа отдыхающим.Это была потрясающая картина! Фото я ,конечно, сделала.

Каким же было мое разочарование! БУДТО МОЙ СТАРЫЙ И ВЕРНЫЙ ДРУГ МЕНЯ ПРЕДАЛ! Можно сказать,что застала вора на месте преступления.При дальнейшем разбирательстве с руководством отеля получила еще больше разочарований Они не только не принесли извинений,не говоря о компенсации пропавшей суммы,но еще больше того,обвинили нас,русских туристов,в том,что пропадает только у нас,у россиян! Отдых был испорчен,а отель безвозвратно ушел из моей жизни и жизни всех моих знакомых.

ПОЗОР ДИРЕКТОРУ ОТЕЛЯ ROYAL ZUR И ЕГО ПОМОЩНИКАМ!

Добавлено 19.08.14 14:20 (1 102 символов в тексте)

08:35 04.11.16

ПОЗОР

09:32 29.07.17

Как эти твари прокомментировали служебный ключ, просто любопытно...Я, кстати, каждый день пересчитываю деньги в сейфе и не один раз, а по возвращении в номер, что не является лишним в этих нищих странах. Воруют везде обычно в день отъезда туриста или накануне, когда нет времени на разбирательство. И не все туристы знают арабский и французский, а английским там почти никто из персонала и в полиции не владеет. Надо было потом из Москвы направить по электронной почте заявление в отель и в полицию, а, возможно, и в министерство туризма Туниса. Чтобы потрепать гадам нервы.

Все отзывы Валентина (1)