Регистрация: 13.02.17
Отзыв об отеле Novostar Royal Azur Thalasso Golf (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Уединение, релакс и морской пейзаж перед глазами.

Всем привет! Отель Novostar Royal Azur Thalasso Golf был одним из отелей, который я посетила в рамках рекламного тура в январе 2017. До поездки в Тунис к этому отелю (и отелю Club Novostar Sol Azur Beach Congres 4*) был большой интерес, так как за последние годы отзывы по отелям изменились и далеко не в лучшую сторону. Но в этом году отель перешел под марку Novostar, которая в последние годы приятно удивляет качеством предоставляемого сервиса в Тунисе и превращает обычные среднестатистические отели в первоклассные места для отдыха, в которые хочется возвращаться снова и снова. Итак, что же я увидела в Рояль Азуре:

Расположение. Отель расположен в курортном городке Хаммамет, недалеко от центральной части города и основной достопримечательности древней крепости Медины. Буквально в пяти минутах ходьбы от отеля центральная улица Хаммамета с обилием различных городских лавочек, магазинов и мини-маркетов.

Основной корпус. Респектабельный холл отеля с фонтаном в центре. Журчание воды действует успокаивающе и в вечернее время можно расположиться на удобных диванчиках в холле с любимой книгой и погрузиться в увлекательное чтиво. В основном корпусе есть несколько лифтов. Номера просторные, уютные, с балконом и, что самое заманчивое в данном отеле, номера с видом на море (боковым или фронтальным). Это достигается особой архитектурой отеля. В ванной комнате: мыльные принадлежности, мягкие пушистые полотенца, халаты. Также есть фен, установлена ванна. Туалет отдельно от ванной и в туалетной комнате есть биде. В самом номере есть холодильник, телевизор и сейф.

Территория. Отель Novostar Royal Azur Thalasso Golf расположен на одной общей территории с еще двумя отелями (Novostar Premium Bel Azur Thalassa & Bungalows и Club Novostar Sol Azur Beach Congres4*) и гулять по этой огромной территории можно без ограничений. Прекрасный огромный ухоженный сад, несколько теннисных кортов, возводится анимационная сцена для вечерних шоу, магазинчики на территории отелей, банкомат, известный своим многолетним опытом и качеством сервиса талассо-центр - все это доступно резидентам отеля.

Питание. Отель работает по системе питания «Полупансион». Завтрак и ужин, напитки за завтраком бесплатно, за ужином платно. Напитки во всех барах на территории отеля являются платными. Это прекрасный вариант для тех, кто предпочитает питаться за пределами отеля или не нуждается в постоянном наличии источника питания в отеле.

Пляж. Огромный, обособленный пляж отеля с пологим входом и мелким белым песком. Примечательным на этом пляже является наличие не просто зонтиков, а соломенных навесов, что дает дополнительные зоны для тени. Зонтики, лежаки и матрацы выдаются резидентам отеля бесплатно.

Развлечения. Отель Novostar Royal Azur Thalasso Golf предназначен больше для спокойного уединенного отдыха, поэтому анимация здесь ограничивается приглашенными музыкантами, которые играют в холле, ресторане или специальном зале. Но не стоит забывать, что отель расположен на единой территории с еще двумя отелями, которые также принадлежат сети Novostar. Там в сезон будут функционировать полноценные анимационные команды, кстати, с большим количеством русскоязычных ребят. Посещать активити и вечерние шоу можно там.

В данный отель я буду рекомендовать отправиться тем, кто устал от суеты мегаполисов, хочет релакса, уединения и приятного морского пейзажа перед глазами.

Надеюсь, мой подробный отзыв будет полезен при подборе отеля для отдыха. Всем приятных путешествий!

территория расположение пляж
Добавлено 13.02.17 17:45 (3 472 символов в тексте)

20:15 20.06.17

Уважаемая Марина.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.