Регистрация: 22.07.13
августе 2013
25.08.13 - 06.09.13

Отель в лучшем случае твердая 4*

Общее:

Отдыхали там с женой в конце августа, 11 ночей.

Прилетели рано утром в 5 или 6 часов. От аэропорта ехали 30-40 минут, по пути высаживая туристов в другие отели.

Наш оказался самым последним на пути следования.

Сразу на ресепшене нам объявили, что надо ждать заселения в 14.00, это нас не шокировало, тк были в курсе правил. Это так в большинстве отелей. Но немного огорчило это точно. Оставили багаж на ресепшене и пошли на завтрак и осмотр территории.

Браслетов там не предусмотрено.

Нашли ресторан, впечатлил своим видом - остекленный полукруг и шикарный вид на море.

Еды на завтрак довольно много: сметана, 2-3 йогурта, омлеты, салаты, овощи, фрукты, сладости, каши. Чай, кофе, соки типа юппи. Вообщем наелись до отвала.

Время до чекина скоротали быстро.

Первый номер дали вообще плохой - 2 этажа, раздолбаный весь и вонища стояла. Сразу же попросили другой-сказали что есть только подобный рядом. Он оказался чуть лучше, но все равно жопа. Сказали подождать пока не освободятся номера в главном корпусе. Мы уже расстроились в первый же день. В номере пахло сыростью, очень маленький, показалось, на первый взгляд, что расположен в самом худшем месте. Но это было заблуждение.

Номер сам по себе плохой, но вот его расположение оказалось весьма удачным:

в 2х шагах от нас был пляж, бассейн основной и ресторан. Все под рукой вообщем. Мы это поняли не сразу, а где-то на 2-3 день пребывания, ибо территория отеля веесьма внушительная.

Размещение:

Номер плохой, но его расположение весьма удачное.

Питание:

Еды вполне достаточно в любое время суток. Даже ночью открыт ресторан - типа поздний ужин.

Днем на пляже куры гриль, пиво, айран(вообще офигенный), картошка фри, овощи.

На ужин не редко на гриле жарили курицу, индейку и еще что-то.

Местный алкоголь весьма неплох - пиво, вино, а крепкий алкоголь просто ужас.

Есть подозрение, что частенько пиво водой разбавляли.

Пляж:

Его как бы нету, спуск с пирса или чуть подальше спуск по ступенькам, дно камни и ежи.

Отдельное зло в этом отеле это лежаки. Утром, днем или вечером свободного не найти. Всё занято полотенцами. Постоянно. Делают это не только наши соотечественники, но другие иносранцы. Немцы, голландцы,поляки итп.

Вообщем пляж и купание это одна большая проблема.

Анимация:

Есть зона для анимации рядом с маленьким бассейном и горками.

Каждый вечер развлечения разные. Вполне неплохо смотрится.

Потом дискотека до 02-03 ночи. Музыка нормальная, бар там же.

Днем тоже хватало конкурсов, аквааэробика, развлечения, для детей там весьма неплохо.

Персонал:

Весь персонал очень добрый и отзывчивый. Официанты Очень порадовали, особенно Хасан. Это отдельный кадр.

Огромное ему спасибо. Добавился в друзья в фейсбуке. Пишет до сих пор.

Общее:

Вайфай бесплатный на ресепшене и в ресторане. Скайп работал.

Ресторан с открытой террасой и видом на море это вообще на 5++! Сидеть там и ужинать одно удовольствие.

В отеле было больше европейцев, чем русских, сначала это порадовало. Но те же немцы и голландцы бухают и горланят огого.

Очень много детей вплоть до 30 августа. Когда они уезжают там становится просто офигенно.

Отель далеко не 5 звезд. Это твердая 4.

Несмотря на кучу минусов, отдых понравился. Ощущение, что побывал в Греции. Отель в Греческом стиле. С террасы ресторана видно о. Кос. До Греции можно добраться на пароме днем. Вроде даже без визы.

О своем отдыхе и выборе не жалею. Второй раз наверное бы приехал.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 20.08.14 11:18 (3 436 символов в тексте)