Регистрация: 12.08.14
сентябре 2010
05.09.10 - 14.09.10

Гигантский отель

Приехали в отель осенью 2010 года с другом. Сразу скажу, отель понравился, поэтому сразу скажу о проблемах они возникли только при заселении и больше не повторялись.

1 проблема - в стандартном номере была только одна двухместная кровать, а мы приехали с другом! Может быть это стремление Турции к европейским тенденциям, не знаю, но мы возмутились.

2 проблема - был напрочь сломан кондиционер. в номере стоял вентилятор, но когда узнали, что мы не немцы, забрали и вентилятор ))).

На следующей день эти проблемы были решены, в том числе с помощью русскоговорящей девушки Насти, которая работала в зоне ресепшена (спасибо Настя).

Далее все было прекрасно. Территория отеля огромная, всю её не обойти сразу, настолько, что когда в верхней части проводилась живая музыка (очень неплохая), в нижней была дискотека и они друг другу не мешали. Живая музыка была весьма качественная и пользовалась популярностью у туристов.

В отеле было все в порядке с анимацией, спортом и общей организацией. Единственное, замечание к водным горкам (может быть они не рассчитаны на мой вес) - небольшая бетонная перегородка прямо на пути съезжающего человека, пару раз её задел, но обошлось без повреждений.

Питание, напитки - все супер.

Номера простые, но удобные (жили в бунгало).

Несмотря на гигантские размеры отеля и огромные корпуса - дискомфорта и не уюта не чувствовалось.

Пляж очень длинный, удобный. Береговая линия и вид на море - типичный для Эгейского побережья.

Сам отель расположен в 10 минутах езды от Бодрума, очень удобно добираться на маршрутке, у подножья живописных гор с оливковыми рощами (на них мы поднимались, вопреки запретам гида и недобрым взглядам жандармов).

Пытались еще туда съездить, но почему-то крупные российские тур операторы не смогли забронировать отель.

Добавлено 21.08.14 20:08 (1 794 символов в тексте)

18:03 13.06.15

Шикарное фото заката. Я даже сделала фоном рабочего стала пока.

Все отзывы Евгений (12)