Регистрация: 19.08.11
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
09.08.14 - 18.08.14

Море, спорт и танцы)

Вот и закончился мой 10-дневынй отдых в Порту. Но по порядку...

1. трансфер: летели с anex, всё четко, без задержек, из аэропорта заехали только в 2 отеля, я была последней, заняло минут 40, обратно аналогично, чуть дольше, так как в одном отеле садилось много человек. К туроператору никаких претензий, работа в отеле отличная, без навязываний.

2. номер: первое впечатление было не очень, ожидала большего...на обоях уже какие-то раны, но надо сказать, что их постарались исправить, плечиков было только 6, принесли ещё 5, в туалет и душ дверки разные, но частично прозрачные и не полностью закрывают проём...необычно, но я одна и это не принципиально ;) (номер был с террасой), иногда перебои с электричеством, решают очень быстро, минибар заполнен 2-я соками, минералка, фанта, спрайт, вода, пиво по приезду (но можно его попросить или взять в барах, там бутылочное), пополняется ежедневно, я просила ставить больше воды, тоже всё легко решалось, один раз добавили аж 8 бутылочек))) балкон большой, но сушить можно только на стульях( удобная кровать, огромные зеркала, хорошее освещение...горничная работала неплохо, убирала каждый день, белье раз в 3 дня, один день уборка была чуть позднее, я её потеряла, так она вся потом переживала, лебедей не было ;) пол моют через день, правда чуть мокро, или я приходила сразу после уборки

3. отель: красивое лобби, и лаунж на -1 этаже, огромная проблема - лифты, регулярно ломаются, и очень часто можно оказаться в лифте с персоналом, который что-то перевозит, неприятно, в лифте душно и не очень чисто, интернет работал неплохо, иногда были перебои, но временные, в лобби, где розетки, с инетом не очень, это может помешать если ноут быстро разряжается, размагничивался ключ один раз, из-за нерасторопности персонала пришлось повторять процедуру, понервничала...бассейн огромный, мне нравилось проплывать по периметру, метров 300, для активити другой бассейн - удобно, аквапарк: славные горки)

4. ресторан...ну это огромная проблема, несмотря на большое разнообразие блюд, всевозможные деликатесы: крабы, раки, мидии, сыр с плесенью, мясо всех видов....это огромные очереди, нехватка столов и официантов...всё гремит, дети плачут....надо сказать, что в последние дни стало полегче, появились столики на террасе, вечером там очень приятно, официанты стали успевать приносить напитки, встречали меня очень радостно, с некоторыми познакомилась...я старалась в очередях не стоять, поэтом первые дни питалась зеленью и рыбой, она почему-то не очень популярна ;) работа a la carte ресторанов не совсем налажена, долго и не интересно, но если большая компания, то там будет нескучно ;)

5. бары...разнообразие выбора алкоголя, очень много импортного: 12 сортов виски, несколько видов коньяка, водки, мартини, самбука, малибу, cointreau, делают разные коктейли, на дискотеке бармен работает просто шикарно, всё горит))) мороженое и шариками, и в упаковках, магнум, корнео...дети в восторге

6. пляж и море...на пляже всё новое, навесы, бар с 10 до 18, с 12 делают гамбургеры, я иногда брала просто зелень и помидорку...море мутновато из-за песка, но в районе буйков прозрачное, красивое, песок с мусором: щепа, камушки, но его будут обновлять, полотенца меняют раз в день с 9 до 18, это не совсем удобно, но привыкаешь, шезлонгов на пляже много, хотя и там умудряются занимать их рано утром, поэтому иногда на шезлонгах загорают полотенца :) у басссейна шезлонгов предостаточно

ну и на сладкое...

7. анимация...Если бы не эти ребята, мой отдых вряд ли бы был таким сказочным, ходила на гимнастику и пилатес к Жене, пару раз уговаривал на танец живота, зумба и степ - не мое, сразу отнекалась...Женя гениально танцует, заводит всех окружающих, живая музыка, дискотека всё с ним...Аквааэробика с Женей, она лучшая :* :* :* отличный профессионал, танцевали тоже вместе :) как и с Инной, Дианой и Верой, но девочки больше работают с детишками, для которых в Порту просто раздолье, и маленьким, и тинейджерам, все найдут себя развлечение. А девочки-аниматоры очень приветливы, общительны, всегда наградят комплиментами, улыбкой...Харизматичный Gokturk...при отъезде я ревела, очень всё было эмоционально, они правда классные!!!!!! Ребята, я вас очень-очень люблю!!!!

Отдельное спасибо девочкам с guest relation, все мои проблемы решались быстро, даже босоножки починили :),успокаивали, да и просто общались, обменивались мнениями, рассказами о жизни. Людмила и Татьяна работают профессионально!

Если сохранится анимационная команда, обязательно вернусь ещё :)

И ещё, я много улыбаюсь и болтаю, поэтому Мой отдых удался!!!

P.S. Отель, конечно, не luxury, но 5 наитвердейшая! Да, про спа ничего не скажу, не была :)

Natalia оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 20.08.14 14:06 (4 663 символов в тексте)

23:15 21.08.14

Очень подробно. Спасибо. Так и хочется поскорее там оказаться.

09:07 22.08.14

спасибо :) забыла отметить, что приезд был в начале девятого утра, поселили чуть раньше 12, хотя я настроена была ждать до 2-х)

17:49 10.10.14

Уважаемая Natalia Zakharova,
Руководство отеля "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" спешит выразить Вам благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Мы искренне верим, что проведенное в нашем отеле время запомнится надолго.
Мы искренне рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания, а главное, спешим выразить безмерную благодарность за столь теплые и позитивные слова в адрес наших отдельных сотрудников анимации и guest relations, которые своими стараниями и работой смогли порадовать Вас и Вашу семью.
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением,
Людмила Сайгылы
Отдел по Работе с Гостями

Все отзывы Natalia Zakharova (8)