Регистрация: 03.08.11
июле 2014
21.07.14 - 30.07.14

Читаю отзывы и поражаюсь! Люди что вы хотите за те деньги...

Читаю отзывы и поражаюсь! Люди что вы хотите за те деньги которые предлагает отель? У нас тур стоил 42600р. на 2х на 10 дней. Получается на одного 21300р. (но у нас скидка как у постоянных клиентов 5%). Нам нужно было не дорого и большую территорию отеля. Мы выбрали, т.к. в других странах все очень дорого и за 20 тысяч на 10 дней ни куда не съездишь или съездишь еще хуже.

В отель заселили не быстро т.к. заселение после 14:00, но ни чего страшного мы подождали, прогулялись по территории отеля. Номера вполне сносные, все работает. Мы ни когда не просим убирать номер ни в одной стране (только потому что не любим когда чужые люди трогают наши вещи). Полотенца и постельное меняем сами, приходим к уборщику и меняем.

Еда, может конечно не деликатесы, но и отель не DELUXE класса, а то был бы тысяч на 50 дороже. В еде все устраивало, питье не устраивало (алкоголь я имею ввиду) но мы всегда покупаем 1 литр мартини в Duty FREE и нам хватает.

Главное море и пляж!!! Все очень здорово! Если захотите на SPA лучше выезжать, а в отеле SPA не очень привлекательный.

Всем приятного отдыха!!!

Сколько заплатили на столько и отдохнули! На наших курортах за такие деньги только 5 дней проживешь и с таким же сервисом (если не хуже). Люди у каждого всегда есть выбор, платите больше и отдохнете лучше!

Добавлено 20.08.14 16:44 (1 305 символов в тексте)

17:22 20.08.14

В том и дело, что в Африке, в 3*, за копейки - люди хотят отсутствие очередей, золотые биде, личную горничную и питание ресторана Метрополь. Обслуживание официантами. НАличие артезианской скважины. Разговоры на русском. В анимации - как минимум Куклачев, Майданов, шоу-балет. Из алкоголя - только international. Из напитков - только свежевыжатый сок, что вы, что вы - никакого юпи. Из мяса - 3 кг. свежего барашка на человека (а то мужики-то голодные, бедолаги). На пляже - личного охранника лежака, личный лежак, личная площадь 5х5 песка. Чтобы уборщики ловили на лету бычок, который они бросят. Ихтиандра с водяным пылесосом. Чтобы вайфай сам бегал за гаджетом и платил бы денег потребителю. Вообщем еще много-много чего, о чем мечтает самый нетребовательный путешественник, который столько раз отдыхал в пятёрках, а тут вдруг наскреб мелочь свою и более Сафы ничего не осилил (Да-да, я тоже не осилил ничего выше полтинника, кроме Сафы, потому и ломанулся туда).
Спасибо за позитив! :)

23:53 25.08.14

Присоединяюсь к этим отзывам,не так уж и страшно всё в Сафа, Была в прошлом году,в октябре опять планирую в Тунис. И если не будет за эти деньги более приличного отеля- поеду в Сафа.

14:59 29.08.14

А в Египте за такие же деньги намного приличнее,лучше ехать туда

17:26 07.09.14

Знала, что там нет фена, нет геля для душа, тапочек и многих вещей, так привычных для отелей выше классом, но когда кругом грязь - это противно. Грязи то быть не должно.

18:03 07.09.14

Грязи не должно быть. Согласен.

Все отзывы Vikysichka (13)