Регистрация: 24.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Все зависит от цели поездки

Ждем свой автобус и пока есть время решили написать пару слов об отеле.

Если вы решили ехать на Майорку, нужно точно понимать что вы хотите от своего отдыха. Мы ехали вдвоем с мужем отдохнуть от холода этого лета в нашем городе, а заодно потусоваться. Выбирали отель в тур агентстве , почитали отзывы и поняли, что хотим в полное жизни место. А близость к клубу нас не смущала.

Все , что писали в других отзывах -правда. Это толпы иностранной молодежи, громкие разговоры, шумные ночи. Магалуф-это место вечеринок, выбирая это побережье помните об этом. Подсветку и музыку в отеле выключают примерно в 23.00-00.00. Так что заснуть рано не всем людям под силу. Мы ложились поздно ))

Нам повезло с номером, он был лучше, чем у других(мебель, полно ценная 2спальная кровать, огромное зеркало..) этаж был высокий, вид супер, от БСМ мы были удалены , поэтому шума от него не слышали, зато "наслаждались" пару дней буйностью соседей ночью. Что с ними сделали не знаю, но на 3 ночь этот кошмар прекратился, на сколько мы узнали , депортируют и вселяют из отелей на Майорке без проблем. Тем не менее, стены в отеле картонные-это факт))

Сразу скажу , в номерах нет фена, нет холлдильника. Все это за отдельн плату на ресепшен, как и чайник, интернет (хотя есть и общественный), утюг.

Персонал дружелюбный. По русски не говорят.

Еда-стандартная, завтраки как под копирку других отелей, обед/ужин не разнообразный, но для 3звезд отличный (есть всегда говядина, свинина , курица, рыба, фрукты и овощи)

Обязательно возьмите с собой аптечку нормальную, тут аптеки работают ужасно, а простыть можно на раз-два. Всегда ветрено , ну и кондеи в номерах конечно.

Отель чистый , каждый день меняют полотенца и расходники в номерах, отель постоянно чистят/моют/убирают, как и бассейн кстати.

Из советов: не берите в отеле машину на прокат, в 100 метрах у автобусной остановки со стороны отеля дешевле существенно.

Анимация не навязчивая , приятная. Есть в отеле и молодежь и пожилые люди, даже семьи.

Удачного вам отдыха !

Добавлено 24.08.14 16:37 (2 046 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)