Регистрация: 08.12.12
Читательский охват: 1989
августе 2014
26.08.14 - 04.09.14

Как же хочется обратно на о. Майоркуууу....

Это был незабываемый отдых!!! Наши мечты сбылись!!! Мы отправились на любимую Пальму де Майорку )))) У отеля просто шикарное расположение!! До пляжа 5-7 мин. ходьбы, много баров, ресторанов, клубы, самый большой клуб в Европе BCM прям рядышком с отелем, с 20.00 уже играет музыка, ночной Магалуф оживает)

Размещение. Ставлю 5. Прилетели рано, пошли на завтрак, в 10 утра мы уже были в номере. На ресепшене русско-говорящего персонала нет, но для нас это не было проблемой! Номер нам дали хороший с видом на море, большим балконом, мебель старовата, нет фена, холодильника. Это нас не смутило, на ресепшене попросили фен на все время пребывания в отеле, заплатили депозит 10 евро + 11 евро, в итоге 22 евро, 10 вернули при выезде. Скажу так, лучше берите фен с собой!!!)) В номерах слышимость 100%, очень тонкие стены. Уборка на уровне, каждый день приходили! Сейф, интернет так же платно, но мы сейф не брали оставляли вещи так, ничего не пропало! Интернет есть бесплатный в баре, рядом с главным рестораном, но он ооочень плохо грузит(

Питание. Ставлю 5. Завтраки обычные стандартные, для англичан (сыр, колбаса, сосиски, омлет, и др.) Каждый день одно и тоже, первые два дня ходили, потом перестали. Питались днем рядом с отелем, пляжем, множество всяких ресторанчиков, в основном еда для англичан fast food. Ужины были тематически, выбор был, но потом уже тоже как-то надоели. Могу сказать так, голодными не будете.

Сервис. Ставлю 5. Все отлично, никаких претензий не было.

В отеле также днем на бассейне проходит анимация, можно принимать участие, + работают бары с прохладительными напитками.

Очень много молодежи, есть и люди в возрасте.

Скучно вам точно не будет)))

В заключении, хочу сказать, что все понравилось, все было замечательно, обязательно вернемся обратно, отель хороший для безбашенной молодежи, которая хочет проводить свое время явно не в отеле,а тусуясь в клубах, и домой возвращаться только спать, и то не в номере, на лежаке возле бассейна, или на пляже)))))

Если будут вопросики, пишите рада буду ответить!!!)))))

Добавлено 12.09.14 14:38 (2 049 символов в тексте)