Регистрация: 20.07.11
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

3.3

Надо быть готовым к "сервису"

За это лето неоднократно бронировали номер на выходные, чтобы спастись от жары, покупаться и позагорать. Сам отель расположен в красивом месте, рядом с городом, очень удобно добираться по трассе ехать минут 15. Более-менее чистый водоем, пляж очень неплохой, с хорошим песком и большим количеством народа. Останавливались мы в SPA-корпусе, называется он Арт-отель Чистые пруды. Самый дальний корпус от дороги, в парке со скульптурами.

В последнее наше посещение были неприятно удивлены: за вход на территорию (хоть пешком, хоть на машине) требуют оплатить по 200 руб с человека. Причем на ваучере, который распечатали при бронировании через интернет на их сайте, нет никакой информации о платном входе. Как-то не нормально это, что надо платить за вход в отель дополнительно к стоимости самого номера))).

Сами номера в отеле хорошие, достаточно чистые, все работает. Кровати норм, есть кондиционеры, плазма, есть умывальные принадлежности, в семейном номере есть посуда и чайник. Вообщем, ха проживание - 5. Но все остальное - это кошмар!

Ресепшен работает отвратительно. По мелочи-то ладно, но когда в первый наш приезд оказалось, что нам не забронирован номер, хотя бронировал номер мой муж лично на ресепшене за неделю до приезда. Хорошо, что в отеле был еще 1 свободный номер, в котором нас разместили, после долгих разбирательств.

В стоимость номера входит завтрак. Состав завтрака: каша или омлет, йогурт, яблоко. Вроде бы видны тарелки из-под чего-то еще, и кувшин из-под молока - но ничего нет и не пополняется. Кофе в кофеварке - не рекомендую, хоть бы растворимый положили, что ли. Постоянно не хватает посуды, приборов, кипятка и т.д., потому что завтрак организует 2 сотрудницы. Одна на раздаче, вторая бегает, стараясь решить проблемы со всем вышеперечисленным, но результат фиговый.

На территории есть кафешка на пляже, там мы обычно ужинали. Предлагают неплохой шашлык, салатики, закуски и тд. Обслуживание достойное.

Про СПА центр. На ресепшн есть реклама разных программ в СПА. Но получить их не удалось, так как на ресепшене нам сказали, что нет лицензии. Индивидуально можно договориться с работниками СПА на отдельные процедуры, но как-то опасненько, после заявлений ресепшена про лицензию.

Территория симпатичная, есть прокат велосипедов, есть клетки с кроликами и белками к радости детишек. Перед пляжем продают вареную кукурузу и др закуски. На пляже, если постараться можно найти свободный лежак, а вот с зонтами проблема - всего 4 шт. Правда есть платные беседки.

Вообщем, вывод такой: больше не поеду. А отелю нужно разогнать администраторов на ресепшн и добавить сотрудников на завтрак.

Добавлено 25.08.14 15:41 (2 624 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)