Регистрация: 26.08.14
августе 2014
12.08.14 - 21.08.14

Не хотелось уезжать...

приехали отдыхать в Сухум с мужем. Как только вошли на территорию были в полном восторге от красоты! Заселили в 1 корпус. Один минус это кровать. За место двухспальной - две односпальные пришлось сдвигать. Всегда убрано в номере, чисто, персонал дружелюбный и никто не хамит. Если хотите сидеть в wi-fi, то придется заплатить 20МБ - 50 рублей.

Питание просто шикарное! Я нигде не видела столько разнообразия блюд. Мясо очень вкусное, а также много очень пирожных.

Море очень чистое, теплое, лежаков много, но за ними лучше идти с самого утра и занимать и спокойно идти на завтрак. На пляже постоянно музыка.

Предлагают множество поездок различных. Мы,например, съездили на лошадях и на озеро Рица и нам все очень понравилось. Туроператор все нам рассказала, все показала.

Рынок очень большой и не дорого. Маршрутки ездят постоянно и высаживают где захочешь.

Мы не пожалели, что поехали именно туда. Будет возможность еще приедем туда же.

Евгения оценил сервисы

Добавлено 26.08.14 09:21 (945 символов в тексте)

13:10 05.03.15

Евгения, подскажите, чем отличаются корпуса? Нам предлагают корпус 2, стандарт. Не могу понять, в какой лучше заселяться и какой категории номер просить, чтобы не промахнуться с качеством комнаты :(

21:20 26.04.15

Подскажите , где бронировали номера?

Все отзывы Евгения (1)