Регистрация: 30.08.14
августе 2014
21.08.14 - 22.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!

Здравствуйте!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ ВСЕ ДО КОНЦА!!! ЭТО НЕ ОТЕЛЬ 4* ( НА ВЪЕЗДЕ В ТЕРРИТОРИЮ ОТЕЛЯ 1*, НО И ЭТО МНОГО!!!!! ЭТО ОТЕЛЬ МИНУС 4* !!!!!)МЫ НЕ ХОТИМ ЧТОБЫ У ВАС БЫЛ ТАКОЙ ЖЕ НЕРВНЫЙ СРЫВ КАК И У НАС!!!!! ( ПИШУ КОММЕНТАРИЙ И ПЛАЧУ!!!! ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПРИЙТИ В СЕБЯ( ХОТЯ ДОСТАТОЧНО СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК) Хотелось бы написать про отель " club oasis beach "! Сразу скажу , что я человек не привередливый , но жить как бродячая собака я не могу! Все что пишут на официальном сайте-ЛОЖЬ! Фото, описание номера, отеля, пляжа и т.д. - вранье!!!!Отдых начался 21.08.2014г. Приехали в отель - я, моя дочь( 7лет) и подруга ( в 22:30 вечера) . Нас практически сразу заселили в комнату ( см. Фото) , комната мягко говоря УЖАС! Вырванные розетки , матрацы раскинутые по полу в хаотичном порядке, грязное постельное белье, грязные стены, не работающий сплит, в комнате одна лампочка( остальные тупо - выкручены) , в душе нет распылителя( только шланг) , вонь на всю комнату канализацией, на стенах и потолке грибок, входная дверь пробита практически насквозь .... Еще долго могу перечислять все недостатки!!! На просьбы поменять номер мы получали отказы, после долгих разговоров с начальством нам предложили сменить комнату, но с доплатой в 200$!!!!! Естественно мы отказались, т.к на руках наличными было всего 320$. Затем нас начали выгонять из фойе (в зоне ресепшен)! Когда я начала снимать все на видео ( с Моб. Тел) , на нас бросился персонал гостиницы, они закрывали камеры ( листами А4) , я так понимаю для того, чтобы мы не смогли заснять весь происходящий ужас, кидать в нас канцелярскими товарами, угрожать полицией , пытались отобрать телефон ( на секундочку у меня тел.за 30 тыс . руб)! И все из-за того, что мы просили предоставить нам хоть какие-то человеческие условия для проживания. Ночевать пришлось на пляже, укрываться майками и кофтами, т.к. даже простынь для ребенка выдать отказались. Этот кошмар длился почти сутки! Утром, придя в столовую, мы ужаснулись от предложенной еды: протухшая, воняющая, не природная для употребления!!! (Кушали в последний раз в самолете в 18.00чч). Вообщем, 24 часа не ели и не спали!!! Спасибо огромное гиду Руслану, который смог войти в наше положение и переселить нас в другой отель! Мы до сих пор в шоке от того, как люди заехавшие в этот отель - живут там!!!! Он не стоит 50 т.р , которые мы заплатили за него!!!!!

Добавлено 30.08.14 21:48 (2 378 символов в тексте)

00:33 31.08.14

Только благодаря гиду Руслану мы за 60 долларов жили в так называемом ''люксе'' было так себе но хоть чисто и не воняло плесенью и работал кондиционер. Но пляж грязный!!!! Очень!!! Лежаки еще ленина видели поломаны. А матрацы кошмар полиэтиленовые!!!!! Все за доллар и зонтик за доллар. А еще нет бесплатного интернета 5 долларов за день. Вонь по всей территории. В бассейне палочка. Кухня одно и тоже. Отравились в последний день ели доехали домой.. еще не отошли. Детей маленьких вообще нечем кормить. Отель выглядит на старый в номера все поломано и очень грязно. Жуть!

01:16 31.08.14

Как я Вас понимаю! Поэтому мы не стали жить в этом кошмаре и переселись в другой отель! Хотя после всего происходящего ночью, директор отеля ( на утро) позвал меня в кабинет и попросил удалить все видео и фото, в замен предложив номер люкс! Я отказалась !!! Т.к не было уже доверия!!! Совет- обращайтесь в суд! Мы уже собираем все соответствующие документы!!!!

01:39 31.08.14

А что им можно доказать? Нам гид сам сказал что это самый дешевый отель на побережье а 2 звезды хозяин купил за взятку. И просто отмывает бабки. Мы рады что уже дома. Очень жалко времени и денег потраченных на этот отдых. И здоровья вот теперь должны лечиться от отравления.

10:06 31.08.14

Товарищи!!!!неужели все это правда?(((((а я уэ решила брать его и ехать(((

11:44 31.08.14

Да, это все ПРАВДА! Ни в коем случае не берите этот отель! Поверьте людям - уже побывавших там!!!!

11:51 31.08.14

Мы решили отстаивать свою правоту в суде, т.к мы не хотим , чтобы люди ехавшие туда - столкнулись с тем же, чем и мы! Это - отпуск коту под хвост, потраченные впустую деньги, вред причиненный здоровью , уже не говорю про нервную систему! А как встречают людей на ресепшн - " добро пожаловать в АД"....

14:27 31.08.14

так говорят?)))))ниче себе)))спасибо,,,не поеду.......

17:02 31.08.14

Не дай Бог!!!! Приехали 29 августа домой еще до сих пор не могу выйти из состояния ''поближе к горшку'' уже антибиотик принимаю . Особенно эта их рыба непонятного происхождения.и арбузы уже подусташие.

20:22 31.08.14

давайте выздоравливайте)))))))

22:10 31.08.14

Спасибо!! Хороший отель в том районе название связано с дельфинами. Но это 5.

18:59 14.09.14

однозначно худший отель турецкого побережья

15:26 28.03.15

кто ж Вас так сильно обидел там, что Вы каждый негативный коммент сопровождаете? Вы-то сами отзывы перед поездкой не читали?

20:41 28.03.15

Общаться с "поклонниками Оазис Бомж Клаб" и "зазывателями" в эту клоаку я не собираюсь. Вам там нравится, вот и отдыхайте. Я поддерживаю тех, кому мягко сказать там не понравилось и предубеждаю от ошибок его посещений тех, кто там не был.

Все отзывы Алла Ионова (1)